Частный гид: Евгения Труфанова

E-mail: guideinjapan@yandex.ru
Телефон: +817054513453

Здравствуйте! Спешите увидеть Японию, удивительную и прекрасную! Откройте для себя новый мир! Мы отлично знаем страну, язык, культуру, бизнес и т.д. С нами вы прекрасно проведете время и увидите интереснейшие места в Японии. Для бизнесменов мы поможем посетить выставки, заводы, организовать бизнес мероприятия, провести переговоры с японскими партнерами, и многое другое.

Мы команада 2-х гидов. Более 20 лет опыта работы с туристами, бизнесменами, делегациями. Сложные программы и проекты, деловые мероприятия? Это наша сильная сторона. Пишите нам, и мы обязательно ответим.

Лучшие предложения гида:

Если вы делаете пересадку в аэропорту Нарита и у вас есть от 3-4 часов свободного времени, нет смысла просто бездельничать, не покидая аэропорта. Хотите воспользоваться этим временем, чтобы немного познакомиться с прелестями Японии?

У нас есть привлекательное предложение для вас. Экскурсия в окрестностях Токио, которые граничат с аэропортом Нарита. Так, г. Нарита, население которого превышает 100 тыс. человек, предлагает множество интересных мест для туристов. Такой же небольшой город Сакура может вас поразить своими достопримечательностями. В непосредственной близости от аэропорта находится увлекательный музей авиации и аэронавтики, где вы сможете рассмотреть подлинные модели самолетов и вертолетов, изучить внутреннее устройство современных авиалайнеров...

Программа тура

Цель нашей экскурсии за день дать почувствовать суть Токио. Задача сложная. Токио можно исследовать неделями, месяцами, годами и не узнать всего. Небоскребы Синдзюку и Маруноучи это Токио. Район Тама, с его горами, реками, пещерами это тоже Токио. Наконец, южные острова Огасавара, острова Изу тоже входят в территорию Токио. Мы дадим вам почувствовать суть этого огромного города за один день. Можете положиться на наши знания и опыт. Однако, если у вас будут особые пожелания, мы готовы их учесть. Итак, вперед друзья!

1) Асакуса

Район наполнен историей и культурой Японии. Здесь находится старейший буддийский храм Токио – Сэнсодзи. Построенный в 628 г., он известен своими воротами огромными Каминари, гигантским фонарем, и др. достопримечательностями. К храму ведет маленькая...

Программа тура

Обзорная экскурсия Йокогамы даст вам возможность увидеть самые лучшие места города – порта, Йокогамы, города, где соединяются традиции и современность, старинные улочки и небоскребы, древние ремесла и гиганты современной индустрии. Садимся на автомобиль, и вперед.

Мы начнем наше путешествие на ст. Йокогама, либо на ст. Сакурагичё. Ближайший въезд на городское шоссе, и вот, мы уже стремительно едем высоко над обычным городским потоком, подчиняющимся сигналам светофоров.

Проехав по знаменитому мосту «Йокогама Бэй Бридж» мы увидим всю центральную часть города как на ладони. Здесь вы сможете обозреть одним взглядом и «торговое сердце города» - торговый порт. Вы увидите и огромные контейнерные терминалы, и громадные корабли, принимающие в свое нутро сотни и тысячи автомобилей, большой...

Программа тура

Когда-то рыбацкая деревушка, а с 2-й половины 19 века "главные торговые ворота"Японии". Йокогама издавна является местом, где соединяются японская традиция и веяния международного бизнеса. Продолжая оставаться одним из крупнейших торговых портов Японии, сейчас Йокогама известна брендом "Минато Мирай", что означает - Порт Будущего.

Когда-то торговый порт, склады, доки и др., а сейчас - культурный, торговый и административный центр Йокогамы, одна из красивейших городских застроек в Японии. Предлагаем вам отправиться в "Порт Будущего" с нами.

Здесь мы можем посетить высочайшее жилое здание в Японии, Лэнд Марк Тауэр, полюбоваться на залив, где стоит один из красивейших парусников "Ниппон Мару", прокатится на атракционах "Космо Ворлд", и т.д. Небольшая прогулка и мы на набережной...

Содержание услуги

1) Встретим вас в аэропорту на выходе после таможенной проверки. С табличкой и связью по телефону.

2) Поможем обменять/снять местную валюту.

3) Поможем взять в аренду Wi-Fi роутер, SIM карту для мобильного, и т.д.

4) Поможем отправить негабаритный, объемный багаж в гостиницу или на адрес проживания (при необходимости)

5) Трансфер на комфортабельном минивэне Хонда Степвагон Спада (до 6 человек с легким багажом, до 4 человек при тяжелом багаже) в Токио, Йокогаму и др. Возможно предоставление более вместительных автомобилей, автобусов (потребуется оплатить аренду т/с).

6) Ориентировка по Японии во время передвижения. Ответим на ваши вопросы о Японии.

7) Помощь с заселением в место проживания (отель, съемная квартира Air BnB, и т.д.)

8) Помощь с первичным ознакомлением...