Частный гид: Maryana

E-mail: Rimvisit@mail.ru
Skype: Rim.gid
Телефон: +39 3289318012

Друзья!!!добро пожаловать в вечный город! Приглашаю Вас ко мне на страничку. Давайте познакомимся и начнем уже готовиться к незабываемому путешествию по "моему" Риму! Я знаю много о Риме, но поверьте, Вам я передам только самую сочную часть моих знаний. Покажу места где в воздухе царит романтика, где чувствуется тонкий и изисканный вкус его строителей, где пахнет кофе и другой вкуснятиной. В этот город невозможно не влюбиться. И я попытаюсь удачно посодействовать этой встрече!Все что вам нужно- это фотоаппарат, удобная обувь, и желание открыть что-то новое, а о хорошем настроении позабочусь я лично.

Немного о себе: у меня высшее лингвистическое образование, училась на переводчика, но по воле судьбы, попала на одну увлекательную экскурсию и влюбилась в этот мир. Я посвятила несколько лет иззучению Рима.За плечами у меня различные курсы истории искусств и археологии, общение с известными римлянами и с простыми гражданами влюбленными в свой город. Я с удовольствием поделюсь этим всем..

Лучшие предложения гида:

Тур по Римским Замкам это экскурсия по деревням в южной стороне города Рима. Эти городки известны своим аристократическим призванием, хороший микроклимат, красивые пейзажи, идеальная атмосфера. С древних времен римские аристократы строили здесь свои летнии резиденции, от куда и пошло название «Римские замки». Но нас больше интересует увидеть как живут нынешние граждани, что кушают, что пьют, как развлекаются. По этому наш тур будет проходить в гастрономическом характере, с дегустацией различных изделий и если пожелаете, с дегустацией местного вина!

Ещё с времен Древнего Рима эти места славились своим благоприятным климатом, и постепенно много представителей Римской знати превратили эти края в свои элитные курорты. Эта традиция поддерживается и сегодня. Именно здесь, в городке Кастельгандольфо, прямо...

Частный гид: Maryana

ИМПЕРАТОРСКИЙ РИМ

“Кто не ведает Прошлого - у того нет Будущего...”

Эта экскурсия будет вращаться вокруг самого могущественного периода который этот город когда либо видел: Римская Империя! Колизей стал символом этого времени, поэтому с него и начнем.

Итак, входим в самый большой гладиаторский театр в мире, знакомимся с публикой и с актерами, пытаемся прочувствовать кровь и песок того времени, жажду смерти, и боль сражения... Знаю, это все звучит жестоко и коварно, на таковым был мир в 1 веке.

Это все он, великий Амфитеатр Флавиев, в народе прозван Колизей, где сражались самые знаменитые гладиаторы того времени, и где убивались все животные которые существовали в Римской Империи.

Потом направимся осматривать место где заседал Сенат и велись все общественные дела: Римский Форум, место...

Частный гид: Maryana

1. ОБЗОРНАЯ

“Уже не будет второго шанса произвести первое впечатление...”

Эта фраза касается стиля, еды и также города Рима. Наша обзорная экскурсия была спланирована как раз таким образом, чтобы гармонично ознакомить посетителя с красотою Рима. Мы начнем нашу прогулку с любого Вам удобного места и захватим все то, что делает Рим иконой древности и искусства. Колизей, Римские Форумы, Капитолий, Площадь Венеция, фонтан Треви, площадь Навона, Пантеон.... И это только начало!

Все то что вы видели в фильмах станет вашей реальностью, и я, экскурсовод буду шаг за шагом обращать ваше внимание на то что нельзя пропустить. Мы совершим увлекательную прогулку вдоль живописных улиц Рима, среди шедевров скульптуры и архитектуры, куда приезжали деятели искусства всех времен и всех стран. Прикоснемся...

Частный гид: Maryana