Частный гид: Михаэль&Юлия

E-mail: plusunim@mail.ru
Skype: mastera8069
Телефон: +995 597772845
Актуальные предложения:

Эту экскурсию мы рекомендуем для первого дня пребывания в Грузии. Вместе с нами вы в рамках одного дня ознакомитесь сразу с двумя столицами нашей страны! Вас ожидают прекрасные горные виды, старинная архитектура (4, 6, 11 столетий!), возможность преклониться перед мощами святых. Перед вами раскроются история и легенды двух городов, из которых и берет свое начало сама Грузия.

Программа:

Выезжаем из Тбилиси от места Вашего жительства во Мцхету (20-30 минут в пути).

Первая остановка — женский монастырь Самтавро. Место, где жила и исцеляла людей Святая Нино, крестительница Грузии. Здесь можно преклониться перед мощами святых, если вы человек верующий, или просто насладиться чудесными видами и архитектурой.

Посещение сувенирного...

Полный однодневный тур с посещением винного завода "Киндзмараули", где для вас будет проведена экскурсия по самому заводу, дегустация вин, в том числе тех, которые за пределами Грузии не продаются, возможность купить грузинское вино по себестоимости (к примеру, в Тбилиси бутылка качественного оригинального вина стоит от 45 лари, а на самом заводе производителе всего 9 - 12) лари . Чек из завода дает возможность вывести все купленное за границу. При этом бутылки безопасно упаковывают для транспортации в дороге. Первая остановка после Тбилиси - крепость Уджарма, 3 столетия!, автоподъем на Гомборский перевал (1620 м над уровнем моря!) столица Кахетии г. Телави, замок Греми (с третьего этажа которого вид на Алазансую долину) , монастырь Некреси (высоко высоко...

Длительность – от 8 до 10 часов. Рекомендуемое время начала 9:00.

Цена: 160 евро (или 180 $) за ГРУППУ ДО 5 ЧЕЛОВЕК (если вы совсем один или вас больше четверых - цена договорная)

Дальше могут взобраться только альпинисты! Вас ожидают головокружительные виды, чистый горный воздух и буйство природы. Вы поднимитесь на высоту 2170 м. над уровнем моря! При желании сможете преклониться перед грузинскими святынями (церковь Самеба в Гергети).

Программа

Выезжаем из Тбилиси. От места вашего жительства.

Первая остановка — старинная крепость Ананури (16 столетие) и прекрасное Жинвальское водохранилище (невероятной красоты бирюзовая гладь среди лесистых гор. Летом можно искупаться!)

Покоряем на автомобиле горы и по пути делаем...

Экскурсия по Боржоми позволит окунуться в дивный мир природы: шум водопадов, горных рек, пение птиц. Хороший выбор для тех, кто хочет поправить свое здоровье, ведь именно в Боржоми вы сможете не только попить знаменитой минеральной воды из самого источника, но и взять ее с собой, сколько захотите, абсолютно бесплатно.

А какое варенье здесь продают! Из шишек, из грецких орехов, из хвойной пыльцы и мандарина! И каждое из них имеет уникальные лечебные свойства, экологически чистые и умопомрачительно вкусные! Вы сможете перед покупкой продегустировать любое, выбрав по потребностям и вкусу.

Программа:

Мы прогуляемся по городскому парку Боржоми, вы узнаете его уникальную историю и легенды. Если с вами будут дети, развлекательные аттракционы и площадки...

Столица Грузии Тбилиси, в особенности его старая часть, послужат отличнейшими декорациями для Вашего звездного часа.

Просто получайте удовольствие от города, его колорита и внимания к себе. Улыбайтесь, радуйтесь всему, что видите вокруг, а наш фотограф запечатлит эти счастливые моменты Вашей жизни, которые станут жемчужынками драгоценных воспоминаний в семейном альбоме.

Вы можете заказать фотосесию как в сочетании с экскурсией по городу, так и без нее. Также можно взять с собой фотографа в любое из предложенных нами путешествий.

А может у вас намечается венчание, свадьба, крестины? Кроме фотографа можем предоставить также видеооператора.