Частный гид: Юрий Перов

E-mail: iuriiperovdeouro@gmail.com
Skype: robinzonband
Телефон: +5592995049970

Привет! Я русский гид и переводчик в городе Манаус, Бразилия. Живу уже три года. Сотрудничаю с несколькими местными агентствами и набираюсь опыта туристической деятельности. Мои интересы очень разнообразны. Я по профессии режиссер массовых праздников и представлений. Работал в России организатором концертов, праздников и фестивалей. Здесь в Бразилии стал заниматься организацией туристических прогулок и экскурсий. Кроме того, я музыкант и увлекаюсь местным фольклором, стараюсь быть в курсе культурной жизни столицы Амазонии. Приглашаю Вас, посетить амазонские джунгли и постараюсь сделать ваш отдых комфортным и интересным.

Лучшие предложения гида:

сбор на пирсе отеля тропикал или на центральном рынке где туристы входят на борт катера.

СЛИЯНИЕ РЕК. Одна из достопримечательностей амазонии. В месте слияния двух огромных рек Рио Негро и Рио Солимоес вода не смешивается а течет в попутном направлении на протяжении нескольких километров. Черная и белая вода льются рядом и не могут смешаться.

Купание с дельфинами - Одним из самых интересных млекопитающих реки Амазонка является розовый дельфин, амазонская иния или боуто. Существует множество легенд об этом загадочном животном.

Здесь туристы небольшими группами 2-4 человека подгружаются в воду куда приплывают дельфины. Инструктор подманивает дельфина и туристы делают фотографии и купаются.

обед в ресторане на воде.

Индейская Деревня - знакомство с бытом и культурой местных жителей джунглей.

программа тура по городу.

Обзорная экскурсия по городу начинется возле центального рынка (Mercado Municipal Adolpho Lisboa) – каменное здание, выстроенное в 1882 году на набережной реки Рио Негро. туристы могут немного понаблюдать повседневную жизнь обитателей города.

После того, туристы отправляются на площадь Республики, на которой находится монумент Провозглашению Республики. Рядом с площадью расположен огромный речной порт Порто де Манаус (Porto de Manaus). Площадь Республики окружена несколькими старинными дворцами, неподалеку от нее выстроено нарядное здание таможни Эдифисио да Алфанега.

Затем маршрут ведет на площадь Элиодоро Балби (Heliodoro Balbi) к дворцу Рио Негро (Palаcio Rio Negro). По дороге гид рассказывает историю Манауса.

Манаус – один самых красивых и необычных городов...