Частный гид: Аббас Мухсен

E-mail: gid.iordaniya.abbas@inbox.ru
Skype: abbas2002jo
Телефон: +962 78 515 00 33

Здравствуйте!

Меня зовут Аббас и я профессиональный гид-экскурсовод для русскоговорящих гостей Иордании. Стану Вашим другом и помощником в путешествии по стране.

Обо мне:

Родился и вырос в Дубае. После получения высшего образования в России приехал в Иорданию и влюбился в эту страну. Хорошо владею русским и арабским языками. В туризме с 2004 года: все эти годы я организовываю экскурсионные программы и знакомлю гостей с тонкостями нашей страны.

Хотите посетить Иорданию, но не знаете с чего начать? Свяжитесь со мной, и я проконсультирую Вас по всем вопросам.

Едете в страну не в первый раз и хотите увидеть что-то новое? Я расскажу вам все, что мне известно об этой удивительной стране с учетом всех пожеланий заказчика.

В любом случае, я позабочусь о том, чтобы Вы не просто с пользой провели время и узнали секреты и тайны жизни Иордании, но и почувствовали себя частью этого удивительного восточного мира.

Мои услуги:

- услуги индивидуального гида, переводчика и экскурсовода

- услуги шопинг-консультанта

- услуги личного водителя, трансфер и встреча в аэропорту

- бронирование отелей в Иордании

- помощь в решении возникших проблем и неудобств

- VIP-обслуживание

Обещаю незабываемые впечатления, а так же абсолютную безопасность вашего путешествия по Иордании.

Спасибо, что выбрали нашу удивительную страну для Вашего путешествия.

С уважением, Аббас.

Лучшие предложения гида:

Древний город Петра не просто является главной достопримечательностью страны, но и одним из новых семи «Чудес света». Разве можно приехать в Иорданию и не увидеть его?

Продолжительность: зависит от Ваших пожеланий. Среднее время - 5 часов.

Цена: договорная. Учту Все Ваши пожелания.

Город Петра является наследием древнейшей культуры. Построенный более двух тысяч лет назад, он представляет огромную ценность для почитателей древней архитектуры и искусства.

Этот древний чудо-город простирается вдоль извилистой долины, образовавшейся среди скал, на месте, бывшем в глубокой древности руслом реки. Вытесанные в скалах ступеньки ведут к неисчислимому количеству сооружений — монументов, некрополей, водохранилищ, алтарей. До наших дней сохранилось более восьмисот...