Частный гид: Parisedem

E-mail: inri-777@mail.ru
Skype: jurijs.rims1
Телефон: +33777754147

Я,Римс Юриис и моя супруга Ингрид Фельдмане живем в Париже и работаем гидами и тураператорами в своей турфирме где работают еще 6 лицензированных гидов по разным направлениям.Имеется собственный парк автобусов миниавтобусов и машины люкс класса/Мерседес -Спринтер-Вито -Виано-Крайслер-Додж/

Наши ценны всегда имеют скидки и подарочные услуги для выдерживания конкуренции и высокого качества.

Мы предлогаем все что относятся к туризму и путишествиям.

Встречаем в аэропорту и довозим до отеля.Имеем сои12 квартир в Париже центре и 11 домов в окрестности Парижа сдающих туристам,также можем заказывать в отелях номера по всем странам со скидками до 50 % от стоимости заказов по интернету то есть ниже их стоимости который заказывает турист без нас.

Экскурсии по Парижу и музеям-замкам Франции предлогаются со скидками с лицензированными гидами и новыми машинами.

Билеты в кабаре,рестораны шоу программы можно заказать через нас.

Диснейленд без очереди на атракционны с скидками на билеты входные до 20% делают прямые работники Диснейленда через нашу фирму.

Мы рады сотрудничеству в туризме.

Лучшие предложения гида:

Вы впервые в Париже или даже много лет живете в Париже, то все равно за 2-3 часа проехав по Парижу с лицензированным гидом дает вам возможность узнать и увидеть Париж узнать как орентироваться в центре города и узнать не только достопримечательности и их краткую историю но и понять Париж.

Можно и сфотографироваться при остановках на достопримечательностях Парижа,что дает настроение на многие годы памяти.

Стоимость по сравнению с другими фирмами всегда имеет скидки из-за стабильности и потока клиентов.

Цены варируются так как на большом автобусе дешевле по 10 евро в час ,а на минивене Мерседес-Спринтер на 16 мест 15 евро, а Мерседесе Вито 20 евро с человека.Но и там скидки то есть с группы за 3 часа 300 евро на минивене.

На машине люкс на 1-6 мест обзорнвая экскурсия на 3 часа...

Диснейленд дети сегодня знают больше чем Париж.Дети на всю жизнь помнят посещения Диснейленд.

Только тут есть разные варианты.

Одни покупают по интернету билеты ,а это стоит в 2 парка 108 евро ,потом едут поездом или автобусом ,то это на человека в оба конца 40 евро/20евро билет автобуса с Парижа/,потом часами стоят в очередях на атракционны и по полной стоимости кушают в ресторанчиках и в магазинах.И это все без скидок.

Можно жить в отеле Диснейленда и иметь отдельный проход в парки но надо знать ,что даже самый дешовый номер за 400 евро в сутки.

Мы предлогаем во первых трансфер прямо с отеля/ и обратно / по цене автобуса 20 евро с человека но на новой машине на любое количество человек с гидом водителем,который эти же билеты предлогает на 25% дешевле чем в кассе, то это получается дорога то бесплатно.

Сопровождение на все...