Частный гид: Георгий

Телефон: +79111534394
Отправить сообщение

Давайте знакомиться!

Меня зовут Георгий, вот уже более 15 лет я провожу индивидуальные туры по Лазурному берегу, Провансу и близлежащей Италии!

Почему Вам нужно отправится в путешествие именно со мной?

Мною за более чем 15 лет работы исследован каждый сантиметр вдоль и поперёк этого волшебного края. Края наполненного ароматами, романтикой и порой чудесами. Сказка гораздо ближе, чем Вы думаете. И Вы это поймете, обратившись ко мне за проведением индивидуального тура, который мы подберем исходя из Ваших желаний.

Я не веду монотонный рассказ и не буду вводить вас в транс заученными датами и фактами, я расскажу Вам то, что хранит этот Французская Ривьера. Порой даже в тайне от посторонних глаз и ушей.

Со мной вы узнаете все грани Лазурного берега, Прованса и Италии:

Вы почувствуете аромат: бескрайние поля Лаванды в Провансе, запах свежей рыбы на уличных рынках Ниццы, аромат утреннего кофе за столиком кафе Италии.

Вы почувствуете вкус: - еда от уличных блинчиков сокка до ресторанов Высокой кухни.

Вы услышите звуки: - пение цикад, шум моря, уличных музыкантов, которые в бесчисленном множестве играют летом.

Вы увидите пейзажи и достопримечательности Лазурного берега, от которых захватывает дух и хочется оставить каждый кусочек в своих воспоминаниях.

Мой рассказ будет лёгкий и непринужденный, как дружеская беседа, но, если Вы пожелаете, мы будем просто ехать, а Вы наслаждаться панорамой из окна.

Я использую только свой транспорт и поэтому могу гарантировать его идеальную чистоту и исправность (мерседес класс V, класс E, фолксваген каравелла).

Лучшие предложения гида:

Ваша индивидуальная экскурсия по Лазурному берегу. Мы Поможем Вам открыть красоты Французской Ривьеры. Проведем вас по одному из самых замечательных цветочных рынков Ниццы с его поистине провансальской атмосферой и местными лавочками. Попробуете знаменитые оливки Ниццы. Проедем по чудесным дорогам-карнизам с фантастическими панорамами видами на Ривьеру. Вы сделаете несколько фото остановок, чтобы сделать, пожалуй, самые красивые фото. Отправимся в средневековую деревню Эз, расположенную над побережьем, известную своими парфюмерными творениями, ресторанами для гурманов, и волшебным экзотическим садом. Остановка в Ля Тюрби, очаровательной деревне, которую часто называют "балконом на Монако". Исследуем Монако и Монте-Карло с Дворцовой площадью Принца, казино Монте-Карло и прокатимся по трассе Гран-при...