Частный гид: romanponomarev

E-mail: roman.ponomarev.81@mail.ru
Skype: genovaturgid
Телефон: +393472485536

Меня зовут Пономарев Роман.По профессии я – переводчик и историк, создаю и провожу авторские экскурсии по городу, который очень люблю – Генуя , а так же по всему Лигурийскому побережью Италии,Княжеств Себорга и Монако, Ницца и Канны

Мои туры включают посещение как всемирно известных достопримечательностей, так и тех мест, которые как правило, часто упускаются из вида, но которые более чем стоит посетить.

Я предпочитаю ненавязчивый стиль туризма, уважение к истории и современной жизни. Вот почему предлагаю приятные туры в сдержанном ритме для небольших групп. Я уверен, что это лучший способ увидеть и насладиться красотой тех мест, которые мы посещаем.

Если Вы хотите самостоятельно составить маршрут экскурсии, включив туда места, которые давно хотели посетить – обращайтесь и мы вместе создадим новую, исключительно Вашу экскурсию!Постараюсь, на сколько это возможно, сделать ваш визит интересным, образовательным, незабываемым и, что бы этот уникальный опыт остался в вашей памяти и длился всю жизнь!

www.genovaturgud.ru