Частный гид: Мохамед Ариб

E-mail: turyvmorocco@gmail.com
Skype: simoarib
Телефон: +212629948695
  • Здравствуйте, Уважаемые ! Добро пожаловать в Марокко, в мир контрастов! Именно таким приветствием мы встречаем гостей нашей страны. Страна, которая простирает свои границы от Сахары до Гибралтара, от Атлантики до Атласа! Страна, согретая солнцем, с неторопливым течением времени и приветливыми местными жителями. Уникальное королевство, вобравшее в себя все лучшее от арабского и европейского миров, при этом сохранившее корень своей культуры, летоисчисления которой начинаются до н.э. Именно Марокко сочетает в себе все виды туризма: кемпинг, пляжный, культурный и экстремальный туризм. Побывав один раз, гости возвращаются вновь и вновь, чтобы познакомиться с аутентичной культурой и с неповторимыми особенностями каждого из регионов. Синие города, горячая пустыня, снежные горы, протяженные пляжи, качественные волны и бурные ветра – все это Марокко! Нашей задачей остается лишь помочь туристам открыть дверь в настоящий и удивительный мир, живых эмоций и бурных приключений.
Лучшие предложения гида:

Для вас — наше творчество, наш профессионализм и наша общая готовность реализовать яркие события, которые напоминают мечту. Проведение Event мероприятий в Марокко — это не только очередной повод вместе повеселиться, но и отличный способ сплотить коллектив. Подобные события дают возможность повысить узнаваемость компании, улучшить имидж, а мы со своей стороны обеспечим вам персональную программу, которая создаст яркое воспоминания для вас.

Важно знать что Марракеш является так же «Свадьбной Меккой «. Вы можете быть уверены в уникальности сценария символической свадьбы — мы понимаем желание молодых сделать этот день неповторимым, а свадьбу — непохожей на другие.

Сердце нашего бизнеса — это создание оригинальных, персональных, запоминающихся программ и возможности уложиться в заявленный бюджет...