Частный гид: Дмитрий Вьетнам

E-mail: selivanovdmitry@mail.ru
Телефон: +84916973542 ватсап,
вайбер,
телеграм

Дорогие друзья!

Очень рад, что вы собираетесь во Вьетнам или уже прилетели к нам!

Меня зовут Дмитрий Селиванов, и мне посчастливилось жить в этой прекрасной стране уже шесть лет.

Мой подход к туристам – дружеский, а не коммерческий, это не конвейер. Да, экскурсии стоят денег, но нет ни одной рекомендации, совета, консультации, за которыми был бы финансовый интерес. Все честно. Раньше я показывал любимые ресторанчики и кафешки своим друзьям и знакомым, сейчас – вам. Авторская программа, небольшие группы, личный контакт с каждым из туристов каждый день, а не только в дни проведения экскурсий (своеобразная горячая линия 24/7) – вот мои отличия. Еще одно очень важное отличие – в совмещении при желании экскурсии и фотосессии. Мы посещаем очень красивые места, и если вам хочется, чтобы на память остались качественные фотографии, где все вы вместе, а не поодиночке – это легко устроить.

Каждая моя экскурсия в корне отличается от стандартных, даже если в чем-то пересекается со стандартной программой.

Не всегда у туристов есть время изучить всю информацию и понять, в чем разница между моими экскурсиями и уличными (или от туроператора). Например, Далат – одна из самых популярных экскурсий. Но типовой тур в Далат построен так, как удобно прежде всего турагентству, это же бизнес – возят куда поближе и где можно заработать на покупках туристов. Я же поставил во главу угла именно интересы туристов – увидеть самое лучшее без «воды» и магазинов, даже если ради этого места нужно проехать 50 километров. Мои экскурсии для тех, кто умеет видеть разницу, для тех, кто не согласен на конвейер – для умных и любопытных!

Незаезженные места и уникальная информация о Нячанге. Самые вкусные блюда вьетнамской кухни!

Дружеские советы, помощь и консультации в режиме 24/7

Отзывы об экскурсиях

Если у Вас остались вопросы, пишите мне:

+84916973542 WhatsApp/Viber

Лучшие предложения гида:

Мы всегда едем по другой программе, гораздо более интересной, чем стандартная.

Изюминка программы - большой, настоящий водопад Понгур, куда также никто больше из Нячанга не возит. Разительное отличие с остальными "водопадами". Очень красивое место, без толп народа. Просто сравните фото, они лучше слов.

Потом едем в уникальную пагоду, где никогда не бывает туристов – а место более чем достойное, и очень красивое. Мне настоятельница лично разрешила приезжать и для нас открывают закрытый обычно в это время второй этаж. Ощущение чего-то настоящего, а не туристического.

Дальше мы посещаем Парк глиняных скульптур. Очень интересное и колоритное место, где, в числе прочего, можно за смешные деньги (2 доллара) переодеться в национальный вьетнамский (китайский, японский) наряд и сделать прекрасные фотографии.

Почувствуйте разницу!

Это не просто обзорная экскурсия по городу, какие делают туроператоры и уличные турагентства. Если вам сказали, что у вас в тур входит уже «бесплатная» или «подарочная» экскурсия по Нячангу – знайте, что это на самом деле не экскурсия, а езда по фабрикам-магазинам, замаскированная под «экскурсию». Поэтому она и бесплатная. Едут на нее только люди, не привыкшие узнавать информацию заранее. Вы уже не из их числа)

Экскурсия «Настоящий Нячанг» совершенно другая и по подходу, и по наполнению.

Проходит как индивидуально (пара или семья, цена по запросу), так и в группе.

Кроме всем известных мест, мы стремимся показать настоящий, нетуристический Нячанг, и в целом Вьетнам. Изюминка поездки - загородная пагода, о которой мало кто знает. Туристов там почти не бывает. По дороге...

Представьте себе роскошный тихий пляж, где отдыхает только наша небольшая группа (часто именно так и бывает).

Там очень красиво, нет волн, городской суеты, пейзаж украшают живописные скалы - идеальное место для отдыха и фотосессий. На пляже мы находимся с 8-30 до 15 часов.

А на обратном пути в Нячанг мы заезжаем в уникальный ракушечный храм и лабиринт Дракона, пройдя который, по легенде, можно очиститься от прошлых грехов.

В цену входит транспорт, входные билеты и лежаки-грибки, а также вино, ром, много фруктов и очень вкусное блюдо вьетнамской кухни (едят все, экстрима нет, голодными никто никогда не остается).

Продолжительность экскурсии – с 7 до 17 часов.

Группа до 14 человек, комфортный микроавтобус с кондиционером.

...