Частный гид: Стрелкова Наталья

Телефон: +79057520097 Вайбер ,
Вотсап

Я очень рада,что Вы заглянули на мою страничку. Собираетесь на отдых в Нячанг? Я с удовольствием помогу Вам составить программу экскурсий. Вы можете связаться со мной в любое время. Я помогу Вам с трансфертом из аэропорта в отель и обратно. Что Вы получите,заказывая тур у меня: в первую очередь русского профессионального гида, с двадцатилетним стажем работы по всему миру. 2. Вы не будите зависеть от большого количества туристов в автобусе. 3.Со мной Вы поедите индивидуально или в составе мини группы,не более десяти человек. 4. Комфортный автобус Форд Транзит с кондиционером. 5.Экскурсии начинаются в удобное время. 6.Я встречаю Вас в отеле и привожу обратно в отель. Остались вопросы? С радостью отвечу на все вопросы. Пишите и звоните в любое время.

Лучшие предложения гида:

Пагода Линьфуок керамический храм, отель Крейзи хаус, золотой Будда, шёлковая галерея, манастырь Чок Лам, Канатная дорога, национальные парки Датанла и Пренн, водопад Пангур, глиняная деревня, храм новой религии Као дай. Отель три звезды в центре города, питание обед, ужин,завтрак, обед. По желанию посещение железнодорожного вокзала и прогулка на туристическом поезде.

Посещение башен Панагар, остатки цивилизации древних Чампов , сад камней с легендой о драконе, кафедральный католический сабор , наследие Французской колонизации , пагода Лон Шон и мемориал монахам совершившим акт самосожжения в знак протеста притеснения малых религиозных народов, Будда, институт океанографии, обед в знаменитом кафе где подают суп фо. История города и современность.

Острова Мьеу, Мот, Мун. Здесь можно познакомиться с подводной жизнью кораллов и рыб, погружение с аквалангом, снорклинг, обед с ромом, отдых на пляже, посещение океанариума. По желанию рыбалка. Национальный морской заповедник.

Экскурсия включает в себя пляж четырёх звездочного отеля, посещение Лабиринта Дракона, обед в собственном кафе с шашлыком из чёрной свиньи и ромом, комплимент из фруктов, виноградник с дегустацией молодого вина, снорклинг, романтическая дорога вдоль берега Тихого океана. Экскурсия входит в топ 2018 года.

Вы увидите волшебное дерево племени Раглаи,купание в водопаде, концерт национальных инструментов племени Раглаи, крокодиловая ферма, малайские медведи, петушиные бои,поросячьи бега, страусы и павлины, термальные источники, обед с мясом крокодила и страуса , кормление рыбок из соски.

Купание без волн на экзотическом острове,цирковое представление, прогулка по парку, горный водопад, катание на слоне, катание на страусе,сад бабочек. Жезлонг, навес от солнца, гидроциклы. Кормление оленей и страусов.

Горный водопад на высоте 1500 метров, кофейные плантации, керамический храмовый комплекс Линьфуок, водопад Пренн,обед с вином или ромом,отель Крейзи хаус,национальный парк Датанла с катанием на электро санях, Канатная дорога, храм золотой Будда, дегустация различных сортов кофе и чая. Все входные билеты и обед включены в стоимость тура.