Частный гид: Sharm Eyes Tours

Телефон: +201016002008
Актуальные предложения:

Морская прогулка на остров Тиран является одним из самых живописных мест как для погружения, так и для плавания с маской.

Необыкновенный по красоте подводный мир никого не оставит равнодушным. А стая дельфинов, которую, если повезет, Вы увидите, порадует как Вас, так и Вашего ребенка.

Во время прогулки яхта сделает 3 остановки в наиболее красивых местах, где коралловые рифы поднимаются к верхней кромке воды. Плавая с маской и ластами, в сопровождении опытных инструкторов по снорклингу (плавание с маской), вы сможете рассмотреть многообразие здешних кораллов и потрясающий подводный мир Красного моря. Одна из остановок производится вблизи острова Тиран. Высадка на сам остров запрещена. Коралловые рифы около острова пользуются огромной популярностью у дайверов.

Программа экскурсии:

— Выезд из...

В ПУСТЫНЮ НА КВАДРОЦИКЛАХ

Если Вы любите скорость, то Вы получите истинное удовольствие, совершив прогулку к бедуинам на пустынных мотоциклах. По прибытию в деревню, гостеприимные бедуины Вас обязательно угостят чаем, а гид расскажет о жизни, традициях и нравах кочевого народа.

Время выезда из отеля: 4 утра (смотрим рассвет в пустыне), 15:00, 16:30 (смотрим закат).

Так же Вы можете отправиться на эту экскурсию индивидуально, в любое время, только своей компанией и с русскоговорящим гидом!

Длительность экскурсии – 3 часа.

БРОНИРОВАНИЕ

Путешествие вдоль Цветного каньона — это череда самых разнообразных эмоций и почти экстремальный джип-сафари.

Загадка природы ждет неравнодушных в Синайских горах, в 150 км от Шарм-Эль-Шейха. Ущелье, образованное посредством землетрясения миллионы лет назад, поражает причудливыми узорами песчаника, игрой красок под воздействием озорных солнечных лучей. После исследования каньона туристов приглашает на обед один из лучших ресторанов города Дахаб.

Краткая программа экскурсии:

– Выезд из отеля около 7.00 утра на джипах. В пути до Цветного Каньона 2,5 часа (остановка в пути на 20 мин).

– Спускаетесь в Каньон и осматриваете его около 2 часов.

— Обед в ресторане на берегу Красного моря.

– На обратном пути заезд в г.Дахаб, покупка сувениров на восточном базаре.

— В зависимости от погоды, возможно...

Приглашаем Вас на конные прогулки в Шарм Эль Шейхе.

Мы предлагаем Вам провести отдых вместе с нами на свежем воздухе в маленьком мире лошадей. Увлекательные прогулки на лошадях в пустыню подарят Вам множество положительных эмоций. Вы сможете осуществить свои мечты: промчаться по пустыне верхом на лошади, вдыхая теплый воздух Синайской пустыни…. Вы и лошадь, а впереди бесконечная пустыня от которой захватывает дух….

Бронирование

ЭКСКУРСИИ ПРОВОДЯТСЯ ЕЖЕДНЕВНО