Частный гид: tatosha_77

E-mail: rimidalva@mail.ru
Skype: praguetravels
Телефон: +420774001782

Привет, всем любителям попутешествовать! Если Вы на этом сайте, я уверена, Вы мечтаете посетить загадочную Чехию, увидеть Злату Прагу! Мечты должны сбываться, а иначе как же жить:) Так вперед за новыми впечатлениями, за новыми знаниями и открытиями. Я с удовольствием познакомлю Вас с самой красивой столицей Европы, которая сумела сохранить красоту и очарование сквозь века. По образованию я историк, а в душе актриса. Профессия гида позволяет мне совмещать, полученные в университете знания с актерским талантом:) Кроме того, общение это всегда большое удовольствие. Самое важное для меня, это Ваше хорошее настроение после моих экскурсий. Итак, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если заинтересовались, значит "созрели" для поездки. Для гостей нашего города я предлагаю обзорные, тематические, исторические, гастрономические экскурсии. Мне не составит труда и мы можем обсудить Ваш персональный маршрут.

Индивидуальный гид по Чехии — это лучший способ познакомиться с Прагой, средневековыми замками Чехии, заповедными местами, обычаями и нравами этой волшебной страны!

Лучшие предложения гида:

Конопиште — один из самых посещаемых замков в Чехии. И не случайно. Ведь Вы увидите уютное гнездышко, которое обустроили с большим старанием двое влюбленных. Это были непростые люди. Владельцем замка Конопиште стал когда-то наследник Австро-Венгерской империи Франц Фердинанд д’Эсте со своей женой, чешской графиней Софией Хотек.

Вы узнаете о самой романтичной истории любви в семействе Габсбургов, любви которая преодолела ВСЕ препятствия! Что же мы увидим здесь?!Замок Конопиште обладатель самой большой коллекции охотничьих трофеев в мире! Коллекция скульптур Георгия Победоносца одна из самых больших в Европе. А также Вы познакомитесь с коллекцией рыцарских доспехов 16–18 вв и другими ценными экспонатами (гобелены, люстры, майолика, фарфор, дорогая мебель).

У Вас будет возможность прогуляться...

Мы совершим обзорную экскурсию по Праге и посетим все основные достопримечательности на обоих сторонах реки Влтавы.

Мы увидим самую большую крепость в мире — Пражский град, резиденцию чешских правителей, полюбуемся на Прагу с восхитительных смотровых площадок Страговского монастыря и Пражского Града. Костел святого Вита, дворцы аристократов на Градчанах, старый королевский дворец, 1 й женский монастырь, костел святого Георгия и золотая улочка будут с нетерпением нас ждать. Спустившись с Пражского града по живописной тропе Святовацлавского виноградника, мы окажемся на Малой стране, подружимся с павлинами в Вальдштейнском саду, а потом узнаем историю строительства Карлова моста и сможем там загадать самое заветное желание.

По королевском дороге мы направимся к сердцу Старого города, на Староместскую...