Частный гид: Emara

E-mail: office@emara.ru
Телефон: +971529730509

Наша команда, опираясь на собственный опыт и мнения туристов, подготовила интересный экскурсионный маршрут, который включает в себя посещение самых потрясающих мест и значимых объектов Объединенных Арабских Эмиратов.. Мы уверены в том, что вы не заметите, как пролетит время экскурсии и гарантируем Вам массу впечатлений и незабываемых воспоминаний.

Лучшие предложения гида:

На прибрежной полосе с островами и редкими оазисами, между изумрудными водами Персидского залива и песками одной из самых безжизненных пустынь Руб-аль-Хаят находятся сегодняшние Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Эти земли были заселены еще 3-4 тысячи лет назад, о чем свидетельствуют археологические находки, а в Средние века кочевали племена бедуинов. Кочевой уклад с верблюдами, козами, легкими палатками и редкими поселениями с хижинами «барасти» из пальмовых ветвей не менялся сотни лет. Но в начале второй половины XX-го века правителем эмирата Абу-Даби стал шейх Зайд бен Султан аль-Нахьян, который стал лидером нации и начал процесс объединения бедуинских племен.

Благодаря авторитету и усилиям шейха Зайда, ставшего первым президентом страны, в федерацию входит семь эмиратов, а Абу-Даби стал...

Частный гид: Emara

Сегодняшний Дубай превзошел Майами, Лас-Вегас, Рио-де-Жанейро и миллионы туристов приезжают сюда, чтобы увидеть рай в пустыне, насладиться высочайшим сервисом, увезти отсюда фото и видео впечатления. Чтобы познакомиться со всеми достопримечательностями и знаковыми местами города необходимо потратить не один день, но соприкоснуться с ними можно совершив обзорную экскурсию на комфортабельном автобусе.

ПРОГРАММА ЭКСКУРСИИ:​

​Клок Тауэр

Дубай Фрэйм

Резиденция правителя Дубая

Мечеть Джумейра

Исторический музей

Бурж Аль Араб

Мадинат Джумейра

Остров "Пальма"

Дубай Молл (аквариум, фонтаны, Бурдж Халифа

Частный гид: Emara

Наша команда, опираясь на собственный опыт и мнения туристов, подготовила интересный экскурсионный маршрут, который включает в себя посещение самых потрясающих мест и значимых объектов Дубая и Абу-Даби. Мы уверены в том, что вы не заметите, как пролетит время экскурсии и гарантируем Вам массу впечатлений и незабываемых воспоминаний.

ПРОГРАММА ЭКСКУРСИИ:​

​Клок Тауэр

Дубай Фрэйм

Резиденция правителя Дубая

Бурж Аль Араб

Остров "Пальма"

Феррари Ворлд

Круглый небоскреб Aldar HQ

Мечеть шейха Зайда

Дубай Молл, аквариум, фонтаны, Бурдж Халифа

Частный гид: Emara