Стильный оазис комфорта среди первозданных красот

Среди сопок и вулканов Камчатки, в живописной долине у озера расположился спа-отель «Лагуна» - https://bluelagoon.su/. Зимой и летом, среди заснеженных вершин или зеленых лесов, в зависимости от сезона, отель ждет своих постояльцев, предлагая гостям уединенный отдых на природе, насыщенный впечатлениями и свежим воздухом, запахом лесов и ветром океана.

Аквацентр – изюминка «Лагуны»

Местечко Паратунка, близ которого расположилась Лагуна, издавна славится термальными источниками. И отель в полной мере использовал преимущества подземных вод для создания отличного Аквацентра на территории, где доступно купание в любую погоду.

Два бассейна с разными температурными режимами (в малом - 42 градуса, в большом -37) позволят наслаждаться не только купанием, но и ошеломительными видами на вершины вулканов. Спа-центр предложит расслабляющий массаж, сауну и хамам. А любителям побаловать себя доступны программы ухода за телом и специальные процедуры релаксации.

Проживание в отеле «Лагуна»

Новый современный комплекс зданий расположился вокруг обширной поляны, где вдоволь захватывающих развлечений. Номера, гостевые домики и отдельные виллы предлагают комфортное пребывание для романтических пар, дружеских компаний и семейного отдыха.

Выполненные из экологических материалов, устроенные по скандинавскому принципу и оснащенные всем необходимым, номера и апартаменты станут уютным островком спокойствия во время пребывания в «Лагуне». Каждый найдет здесь удобства по вкусу и финансовым возможностям.

Гостевой дом «Gray House», к примеру, рассчитан на четырех человек, и обладает просторной верандой с впечатляющим видом. А милые номера в гостевом доме «Глазастик» рассчитаны на двоих, и дают возможность насладиться комфортным отдыхом, выглядывая на мир снаружи из окон-иллюминаторов. А также можно использовать мангальную зону рядом с домиком.

Выбрать проживание по вкусу можно на сайте отеля, и там же заказать трансфер до самого порога своего временного убежища.

Развлечения и туры

Природа Камчатки уникальна и первозданна. Познание ее обогатит душу и подарит нескончаемые эмоции. Туристические маршруты, разработанные отелем, помогут насладиться великолепием лыжных трасс, порадовать детей поездками на собачьих упряжках, посетить тайные места у самой кромки океана.

Любителям рыбалки - настоящее раздолье. Организаторы позаботятся о снастях, транспорте и питании. Трекинг-туры позволят добраться до самых сакральных мест, оценить природные красоты и проверить себя на выносливость.

На территории отеля для самых маленьких – игровые площадки, горки, костер по вечерам. И очень приятно прогуляться перед сном в сказочном окружении гирлянд и фонариков.

Ресторанное разнообразие

Здоровому отдыху способствует наличие на территории «Лагуны» уютных ресторанов, где каждый сможет попробовать редкие деликатесы, оценить гастрономическое разнообразие продуктов заповедного Камчатского края.

Ресторан «Мишка» познакомит вас с редкими деликатесами, приготовленные мастерами своего дела. Дикая форель, подкопченная нерка, вырезка из оленины – вот только некоторые ингредиенты аппетитных блюд. А ассортимент чаев и напитков позволит в полной мере оценить настоящее камчатское гостеприимство.

Ресторан "Лось...Лосось!» позволит провести вечер в уютной обстановке, с друзьями или коллегами, или же узким семейным кругом. Здесь царит атмосфера дружелюбия и заботы. В ресторане представлены блюда русской и европейской кухни, азиатские деликатесы, и, конечно, особенные предложения из даров Камчатки.

В спа-отеле «Лагуна» можно:

  • Отлично провести выходные
  • Отметить семейный праздник
  • Устроить масштабный корпоратив.
  • Создать уникальное мероприятие
  • Провести романтичное свидание

Главное, заранее позаботиться о мероприятии, забронировать номера и развлечения. И тогда воспоминания будут незабываемыми и приятными.

Полезен совет?
Слудующий совет >
Комментарий к сообщению: