В какое время лучше ехать на отдых в Царево?

Курортный сезон в Царево начинается с июня месяца, но самыми теплыми месяцами считаются июль, август и сентябрь. Июнь для отдыха подходит тем, кто не любит жару и предпочитает не слишком прогретое море. Дневная температура воздуха в июне достигает отметки в двадцать четыре градуса, а температура морской водички, равна двадцати двум градусам.

В июле морская вода прогревается до двадцати пяти градусов, а дневная температура наружного воздуха, держится в среднем на уровне двадцати семи градусов. Погодная ситуация в августе месяце, практически такая же как и в июле. Сентябрь более ласковый. Дневная температура в сентябре составляет двадцать четыре градуса, а температура моря, опускается до двадцати трех градусов. Когда лучше ехать на отдых в Царево, зависит от ваших предпочтений.

Любители настоящего, бронзового загара, могут смело отправляться на отдых в июле и августе. С маленькими детками, лучше всего ехать в сентябре. Чем еще хорош отдых в сентябре, так это окончанием курортного сезона. Именно под конец, курортного сезона, магазины устраивают распродажи, а снять номер в отеле можно существенно дешевле чем в разгар лета.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
|
18.11.2014 11:45
+0

Всё правильно, только хочу уточнить, что живописная лагуна на первой фотографии к Царёво не имеет отношения и находится довольно далеко от этого курорта. Эта бухта и кемпинг Силистар, который относится к Резово, самому последнему болгарскому курорту на Чёрном море, практически на границе с Турцией. А расположен он между Резово и Синеморцем. Такие моменты надо уточнять, поскольку туристы приехав в Царево начнут искать это место и потом обвинять автора статьи или сайт в том, что их обманули, как это делают многие турагентства продавая путёвки и показывая более живописные места. Не подумайте, что я это написал, чтобы каким-то образом обидеть Веронику, а просто внести небольшую поправку, или точнее сказать пояснить для читателей этот момент.

А вот пару фото этого кемпинга и бухты.

ответить
Комментарий к сообщению: