Вокруг света - путешествие по самым интересным местам России

Туристы всегда стараются посетить во время отпуска зарубежные страны. Им кажется, что там интереснее, комфортнее, лучше. Часто они забывают, насколько большая и богатая достопримечательностями родная страна, в которой сотни озер, рек, водопадов, заповедников, морских и горнолыжных курортов, аутентичных городов и сел. Здесь можно ходить в походы, на пешие экскурсии, выходить в море на яхтах и отправляться в речные круизы.

Внутренний туризм

Задача турфирмы "Вокруг света" - популяризировать внутренний туризм в России, дать возможность узнать что-то новое, увидеть невиданное, побывать в крупных городах и маленьких деревушках, где живут уникальные люди и есть удивительные локации. Также компания дает возможность познакомиться с ближним зарубежьем - Белоруссией, Арменией, Грузией, Латвией.

Как выбрать тур?

У пользователей сайта https://vs-travel.ru/ есть возможность заказать туры для самостоятельных путешественников и групп. Это очень удобно, поскольку навигация сайта простая и информативная. Здесь приведен список возможных туров, их продолжительность, время отправления, маршрут, цена. Информация постоянно обновляется, поэтому выбрав тур и время отправления видно, сколько осталось свободных мест.

"Вокруг света" специализируется на организации групповых туров для школьников, студентов, компаний, которым остается только выбрать интересующее направление, всем остальным займется туристическая компания.

Среди предложений компании "Вокруг света":

  • пешие и автобусные туры;
  • туры выходного дня;
  • однодневные и многодневные автобусные туры:
  • туры на праздники (Рождество, Новый год, День Св. Валентина, Масленица, 8 марта, школьные каникулы);
  • туры для учащихся, с учетом школьной программы по истории и литературе.

Каждый тур регулярно обновляется с учетом отзывов и пожеланий людей, которые из него вернулись, появляются новые маршруты, интересные гиды. Компания предлагает маршруты, разработанные своими специалистами, а также лучшие и проверенные временем предложения других туроператоров.

Куда можно поехать?

Традиционно пользуются спросом экскурсии по Москве, которая держит лидерство среди наиболее востребованных турнаправлений у россиян. Здесь можно посетить старинные усадьбы и особняки, спектакли-экскурсии в фешенебельных отелях, погулять по старинным улочкам, увидеть храмы, соборы и самые живописные локации мегаполиса - зеленый остров Екатерининского парка, Патриаршие пруды, остров Балчуг.

Можно поехать в авторский тур в Нижний Новгород, Суздаль, по Большому Золотому кольцу или Русской Финляндии. Летом путешественники традиционно стремятся к морю, поэтому есть возможность посетить Сочи и Красную Поляну, искупаться в Черном море, погулять по горным тропам.

Плюсы туркомпании "Вокруг света" в том, что она не ограничивается работой с центральными регионами и только самыми популярными направлениями. Здесь можно купить путевку в любой регион России - в живописную Карелию, горный Алтай, к озеру Байкал или во Владивосток. Любая поездка пройдет на высшем уровне - в комфортной обстановке и в сопровождении опытного гида.

Полезен совет?
Слудующий совет >
Комментарий к сообщению: