Отличный отдых с полным набором развлечений!

|
07.02.2014

Мы очень часто с детьми отдыхаем в Солнечном Берегу. Мы безумно любим этот болгарский городок и обязательно стараемся поехать туда каждое лето. В этом месте есть все: и ласковое солнце, и красивейшее море, и чистый песочек - все, что надо для отличного летнего отдыха.

Пляжи на Солнечном Берегу широкие, достаточно места для всех, в большей части очень чистые, только иногда шторм приносит водоросли, которые обычно на второй день уже убирают. На пляже есть как платная зона, так и бесплатная, места хватает всем, никто не сидит друг у друга на голове. Море далеко мелкое, что очень привлекательно для отдыха с маленькими детьми. Только здесь я могу спокойно лежать на шезлонге, а дети плескаются у берега сами.

В Солнечном Берегу много развлечений на различный вкус: аттракционы для детей, бары, дискотеки для взрослых. практически во всех прибрежных ресторанах и кафе есть детские площадки. Везде можно очень вкусно поесть и, что радует, не особо дорого.

В Солнечном Берегу есть аквапарк с большим количеством горок и мини-зоопарком.

Особое внимание стоит уделить людям, все здесь доброжелательны!!! В любом магазине, не смотря на то, купил ты что-то или нет, тебе улыбнуться, поблагодарят, пожелают удачного дня.

Солнечный Берег действительно очень хорошее место для отдыха. Здесь можно отдохнуть и ребенку, и взрослому, при чем на любой вкус и за любые деньги.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: