Что можно купить в Андора-ла-Велле?

Андора в первую очередь славится своими горнолыжными курортами, которые ежегодно посещает около девяти миллионов туристов. Но помимо этого княжество привлекает большое количество любителей шопинга, так как тут действует положение свободной экономической зоны и цены на товары в Андоре выходят ниже чем в соседних государствах до 40%.

Для гостей столицы княжества Андора-ла-Велле с населением всего чуть более 22 000 человек, открыты двери многочисленных торговых центров и супермаркетов. Пожалуй самые привлекательные цены на товары вы найдёте в торговом центре '' Pyrenees'' который находится на центральной улице столицы Avinguda Meritxell и ещё один неплохой торговый центр под названием «Andorra 2000». Расположен он на улице Avinguda de Tarragona.

Но это далеко не единственные магазины где можно приобрести дешёвые товары. Например «Pons & Bartumeu» - салон-магазин ювелирных изделий, «Joyeria Genève» - магазин часов, и официальный представитель марки «Rollex», «Foto Cine Color» - фото и видео техника, «IKKA’S» - магазин детской одежды и многие другие. Среди шопоголиков по отношению к Андоре бытует название «Страны скидок». И это действительно так, потому что тут постоянно проводятся распродажи и разнообразные сезонные и межсезонные скидки, различные бонусные программы и прочие акции. Кстати проводится ежегодная ярмарочная выставка мехов.

Кроме торговых центров и магазинов, в столице и других городах государства есть рынки, на которых так же можно приобрести различные вещи и сувениры. Большим спросо пользуются парфюмерные изделия, но для покупки оригинальных брендов лучше приобретать парфюмерию в фирменных магазинах. Посетив это небольшое но весьма интересное государство, вы получите массу удовольствия и неизгладимых впечатлений. Причём совместив во время пребывания приятное с полезным.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: