Ночные клубы Сиднея

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Конечно же, если я скажу, что ночная жизнь Сиднея плещет через край, то никого не удивлю. Так что, сразу перейдем к развлекательным заведениям города.

Десять лучших клубов Сиднея

Goodgod Small Club (53-55 Liverpool St)

Этот альтернативный клуб начал свою жизнь в задней части очень потрепанного испанского ресторанчика. Вскоре ресторанчик присоединился к клубу, сам клуб конкретно обновили и он стал чрезвычайно популярным. В клубе играют популярные инди, ретро, техно и хип-хоп, а так же выступают достаточно известные диджеи. В классическом баре The Dip, расположенном в передней части заведения можно перекусить хот-догами в «счастливые часы» за $ 6 с 5 до 7 вечера ежедневно.

One22 (122 Pitt Street)

Спрятанный в подвальном помещении, этот небольшой клуб заставит вас чувствовать себя так, словно вы очутились на частной вечеринке. Танцпол заполняется быстро совершенно разнообразной толпой; атмосфера на удивление непринужденная. Так же клуб славится своей отличной звуковой системой и может похвастаться солидным выбором музыки, чаще что-то вроде хауса и техно.

Civic Hotel (388 Pitt St)

С возможно лучший звуковой системой города, этот небольшой клуб в подвальном помещении привлекает крупных международные хедлайнеров. Музыка- техно, дип-хаус и электро. Очень здорово, если вы попадете на вечеринку Future Classic, одну из лучших в клубе.

Chinese Laundry (111 Sussex St)

Это один из крупнейших и наиболее уважаемых клубов Сиднея. Тут можно попасть на вечеринки таких известных музыкантов как Джеймс Холден, Ги Боратто или Sasha. Летом тут самые жаркие вечеринки, которые просто нельзя пропустить.

Club 77 (77 William St)

Любимое место в городе у готов и фетиш -сообщества, да и всех подряд, на самом деле.'Семерки' по-прежнему фаворит среди студентов школ искусств, любителей рок и рок-н-ролла, а в последние годы сюда любят заглядывать фанаты музыки в стиле электро и дабстеп ( то бишь, народ помоложе).

Xchange Hotel (44 Oxford St., Darlinghurst)

Это, пожалуй, самый известный after-party клуб. Музыка в клубе- фанком и хаус, по большей части, а так же тут проходят регулярные концерты живой музыки, а так же это место предлагает своим гостям одно из лучших бурлеск-шоу в городе.

FBi Social (248 William St, Kings Cross)

Одна из самых известных концертных площадок города. Тут можно попасть на концерты лучших местных группы и ди-джеев наряду с достаточно известными международными артистами. В течение недели тут проводятся тематические вечеринки, вроде Penguin Plays Rough, камеди- ночь Laugh Your Tits Off, и поэтические вечера Caravan Slam.

Oxford Art Factory (38-46 Oxford St, Darlinghurst)

Это бар, клуб, концертная площадка и арт-пространство. Такое разноплановое место, которое может удивить своих гостей необычными шоу и представлениями.

Ivy (330 George St)

Этот роскошный дом был построен несколько лет назад. В комплексе находится 13 отдельных развлекательных заведений, включая супер-эксклюзивный Pool Club на крыше здания с бассейном, стильный коктейль-бар, пикап раздолье - Ivy Lounge и Changeroom, самый популярный гетеро псевдо-секс-клуб. В солнечные воскресные денечки очень здорово наладиться горячими ритмами и ледяными коктейлями у бассейна Ivy Pool Club. Но и цены там соответствующе высокие.

The Spice Cellar (58 Elizabeth St)

Это относительно новое место – уже необходимость для тех, кто перебегает от баров до клубов в ночное время. Это небольшой бар с преобладающими темными цветами декора, с низкими потолками и впечатляющей звуковой системой. Еженедельную вечеринка SPICE нельзя пропустить! Можно так же заглянуть сюда после 4 утра в воскресенье на вечеринку в стиле дип-хаус и минимал.

Лучшие warehouse вечеринки ( крупные рейвы и фестивали на старых заброшенных складских помещениях)

People Must Jam

Вечеринки в стиле соула и фанка, а так же других стилей музыки. На вечеринке выступают достаточно известные диджеи.

Picnic

На этом фестивале выступают и выступали такие «тяжеловесы» музыкальной сцены как Bottin, Джастин Vandervolgen и Red Rack’em.

Under the Radar

Достаточно старое и уже укоренившееся мероприятие, одно из лучших в Сиднее. Музыка на фестивале- хаус, дип-хаус, андеграунд и все в этом роде.

Mince Meat

Эта крупная вечеринка проводится с 1990 года. Особенно славится в кругах любителей эйсид-хауса.

Лучшие бурлеск-ночи в Сиднее

The Peel

Победитель различных конкурсов, это одно из лучших шоу города. В том числе, тут можно побывать на шоу boylesque.

Twisted Fairytales Burlesque

Бурлеск -ночь воссоздает детские сказки в новом ключе: нео-бурлеск, boylesque и brolesque. В шоу принимают участие 14 лучших исполнителей города. Итак, тут вы сможете вспомнить сюжеты таких сказок, как «Красавица и чудовище», «Золушка», «Гензель и Гретель», «Златовласка» и многих других. Необычные и яркие наряды гостей приветствуется.

The Jaded Vanities Burlesque

Последние два года существования это бурлеск-шоу впечатляет своими тематиками - Звездные Войны, Бэтмен, Волшебник из страны Оз и др. Вот такое чувственное воображаемое путешествие.

Dr Sketchy's

Проходит это мероприятие в The Arthouse Hotel (275 Pitt St ) раз в две недели по вторникам. Это, по сути, урок рисования с изюминкой - модели для позирования –бурлеск-красавицы. Вход примерно стоит $ 20 (в стоимость входит напиток). Если вам нечем рисовать- можно арендовать за $5. За $ 40 вы получите все вышеупомянутое плюс ужин в ресторане с 6 вечера (ресторан расположен внизу).

Лучшие опэн-эйр вечеринки

Greenwood Hotel (36 Blue St, North Sydney)

Гринвуд расположен в красивом здании в центре Северного Сиднея. Внутренний двор здания забит офисными работниками, которые располагаются тут на обеденный перерыв, особенно по пятницам, когда атмосфера может быстро перерасти от обеденных напитков ( или вечерних после работы) к полномасштабной вечеринке. На подобных вечеринках выступали одни из самых громких имен в мире танцевальной музыки.

The Island Beach Club (Athol Bay, Mosman)

Расположитесь на шикарных диванчиках и попивайте бесплатные коктейли в этом клубе в гавани каждые выходные, наслаждаясь выступлениями ди-джеев. Цена на входной билет включает в себя так же водное такси ( гостей забирают из Rose Bay). Вечеринки проходят в выходные до конца апреля.

Marco Polo (Ivy Pool Club, 320 George Street)

Отличные дискотеки у бассейна под музыку в стиле электро и хаус. Вечеринки проводятся по воскресеньям до конца апреля.

SASH Sundays (Flyover Bar, Westpac building, 275 Kent St)

Вечеринки проходят на крытой террасе по воскресеньям.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: