Что можно купить в Зальцбурге?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Зальцбург - не самое удачное место для шопинга. Не смотря на то, что вещи здесь хорошего качества, цена может оказаться необоснованно высокой. Все сувениры связаны с именем Моцарта. Самым распространенным сувениром можно считать конфеты и шоколад "Моцарт".

Жители города, как любезно подсказала гид, ездят за покупками в торговый центр, который находится в 20 минутах езды от центра Зальцбурга. До торгового центра идет троллейбус. Ехать нужно до конечной остановки, которая называется Европарк.

Здесь множество магазинов, часто бывают скидки и распродажи. Цены очень привлекательные, да и качество товаров не подводит.

Рассчитываться можно банковскими картами или наличными евро.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (1)
|
17.02.2014 15:21
+0

Приехав в Зальцбург перед Рождеством, обязательно стоит посетить его Рождественский рынок, располагающийся в это время сразу на трех площадях - Домплатц, Капительплатц и Резиденцплац. Там можно не только окунуться в атмосферу всеобщего праздника, но и купить очаровательные сувениры, вещи со скидкой, елочные игрушки, а также попробовать вкуснейшие местные блюда - горячий картофель с пончиками, выпить глинтвейн или перекусить невероятно аппетитной шоколадной конфетой.

ответить
Комментарий к сообщению: