Какой отель выбрать для отдыха в Серфаусе?

В принципе можно сказать, что практически все отели, находящиеся в Серфаусе, прекрасно подходят для семейного отдыха. Однако всё-таки самым лучшим для того, чтобы отдыхать там именно с детьми здесь считается, «Bar Superior 4*», поскольку здесь кроме детского клуба, предусматривающего ежедневную развлекательную программу, имеется ещё и детский бассейн с симпатичным мини-аквапарком.

Среди пятизвездочных отелей наибольшую популярность имеет «Wellnesshotel Cervosa», который прославился своим прекрасным СПА-комплексом, оборудованным целыми 11 видами саун. Здесь в каждом номере предусмотрен балкон, откуда открывается роскошный вид на горы. За трое суток стоимость семейного номера в этом отеле начинается от 975 евро.

Туристы, которые предпочитают бюджетное размещение, смогут найти в Серфаусе совсем недорогие апартаменты, либо же пансионаты даже с бесплатным вай-фаем, начиная от 59 евро в сутки. Если хотите еще больше сэкономить на проживании, то лучше всего останавливаться в соседних деревушках Ладисе или же Фиссе. Только учтите, что в высокий сезон, который начинается со второй половины декабря по конец января, а также ещё и в марте в популярных отелях лучше бронировать места заранее, а конкретнее за месяц или за два.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: