Стоит ли ехать в Зельден?

В Зельден ехать конечно же стоит, хотя бы той причине, что он является известнейшим горнолыжным курортом Австрии. Прославился он тремя своими вершинами, высота которых составляет более трех тысяч метров. Данные вершины, более известны, как "большая тройка". Трассы, которые расположены в Зельдене, прекрасно подходят для спортсменов или новичков среднего уровня, так как они больше протяженные и с большими перепадами высот.

Большей частью своей славы, Зельден обязан не только отличным трассам, но и развлекательным заведениям, которые расположены на его территории. Кстати, в Зельдене находится порядка восьмидесяти заведений общепита и меню на русском языке там не такая уж и редкость. Отдохнуть в Зельдене, могут позволить себе многие, поскольку помимо привычных дорогостоящих отелей, здесь можно найти и весьма скромные на две звезды, пристанища.

Чем развлечь себя в Зельдене? Вниманию отдыхающих, предлагается широкая и интересная программа. Для любителей спокойного и пассивного отдыха, прекрасно подойдут прогулки по горным тропинкам или тропам. Для активных же отдыхающих, здесь настоящий рай, поскольку они могут совершить восхождение с гидом, попробовать себя в параглайдинге, покататься на санках, взять на прокат сноумобиль, покататься на катке, сыграть в волейбол, попариться в бане или сауне, а затем побаловать себя вкуснейшим ужином в ресторане.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: