Виза в Бахрейн. Сколько стоит и как получить?

Бахрейн весьма привлекательная страна для российских туристов и в визовом отношении в том числе. Она совсем недорогая и к тому же нет необходимости собирать кучу документов и делать ее заранее. Ведь ее элементарно можно получить прямо в аэропорту на целых две недели. А если вдруг случится такое, что Бахрейн очень понравится, то визу можно продлить в МВД страны тоже на две недели.

Для загранпаспорта есть только не большие стандартные требования. Главное, чтобы он был действующим. Также на границе при получении визы необходимо показать обратный авиабилет и подтвердить то, что вы забронировали отель. Еще необходимо заполнить миграционную карту. Ее все заполняют еще в самолете. Сделать это очень легко даже без элементарных знаний языка. Туда просто надо переписать сведения из паспорта. Если что-то будет не понятно. то бортпроводники всегда помогут. Виза стоит всего 13 долларов. Для сравнения виза в Эмираты стоит аж 60 долларов и оформлять ее нужно заранее.

Также есть возможность получить визу через интернет. Это делают обычно те, у кого срок действия загранпаспорта истекает до поездки. Даже такие туристы могут поехать в Бахрейн, к ним идут на встречу. При этом варианте стоимость уже 18 долларов и срок действия 30 дней с того дня как эту визу выдали.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
Гость
|
02.12.2018 10:21
+0

Виза в Эмираты из России бесплатная!

ответить
Комментарий к сообщению: