Какие рестораны стоит посетить отдыхая на Барбадосе?

На Барбадосе огромное количество ресторанов начиная с европейской кухни и заканчивая местной, абсолютно на любой кошелек. Условно говоря, по стоимости их можно поделить на дорогие - более 50$ на человека, средние - 30-50$ на человека, экономичные - до 30$ на человека.

1. Французский ресторан "Ile de France" - владельцы этого заведения коренные французы. Чтобы попасть сюда, необходимо заранее забронировать столик, поскольку желающих отведать блюда настоящей французской кухни: гусиная печень, филе "Миньон" с соусом из шампиньонов, турнедос "Россини" - большое количество. По понедельникам "Ile de France" не работает. Средний счет на человека от 50$. Часы работы 8.00-23.30. Адрес: Бриджтаун, indsor Arms Hotel, Hastings, Christ Church Parish.

Французский ресторан "Ile de France".

2. "Ocean View Hotel" - это отменный ресторан, где готовят очень вкусные блюда местной национальной кухни, особенно стоит попробовать морепродукты. Средний счет за человека будет около 45$. Здесь всегда играет живая музыка, в исполнении певца и пианиста Жана Эмерсона. Столик тоже стоит бронировать заранее.

Адрес: Бриджтаун, Hastings, Christ Church Parish

"Ocean View Hotel"

3. "Carambola" - очередной французский ресторан, ориентированный на богатую публику. Здесь превосходно готовят лобстера, также у вас будет возможность оценить салат из летучей рыбы или кефали с соусом "pimento". Также, в "Carambola" самые вкусные десерты, попробовав один раз, захочется возвращаться сюда снова и снова. Средний счет на человека от 70$ и выше. Без забронированного столика, попасть в этот ресторан невозможно.

Адрес: Бриджтаун, Derricks, St.James Parish

"Carambola"

4. "Waterfront Cafe - отличное заведение на берегу гавани Careenage, кто хочет покушать наиболее бюджетно, но при этом вкусно и качественно. В среднем счет на человека будет здесь в районе 20$. Готовят в "Waterfront Cafe" разные блюда, кухня традиционная местная. Много разнообразных сэндвичей, также в этом месте подают летучую рыбу - символ острова Барбадос. Вечером здесь играет приятная музыка в стиле Jazz. Часы работы заведения с 10.00 до 22.00.

Адрес: Бриджтаун, St.Michael Parish.

"Waterfront Cafe".

5. "Fathoms". - еще один приятный ресторан для экономичной публики. Приятно оформленные столики и атмосфера заведения приобрели уже свою постоянную публику. Здесь, есть места как внутри самого ресторана, так и на террасе от куда открывается шикарный вид на океан. Заведение ориентированно на местную национальную кухню. Особенно стоит попробовать: лобстера-гриль, блюда из кролика, печеные креветки или жареную рыбу, панированную в орехах кешью. Средний счет на человека 30-35$. Желательно предварительно заказать столик, особенно если Вас интересуют места на террасе.

Адрес: Payne's Bay, St.James Parish

"Fathoms"

Полезен совет?
< Предыдущий совет
Комментарий к сообщению: