Частный гид: Юрий Перов
E-mail: iuriiperovdeouro@gmail.com
Skype: robinzonband
Телефон: +5592995049970

Водная экскурсия

сбор на пирсе отеля тропикал или на центральном рынке где туристы входят на борт катера.

СЛИЯНИЕ РЕК. Одна из достопримечательностей амазонии. В месте слияния двух огромных рек Рио Негро и Рио Солимоес вода не смешивается а течет в попутном направлении на протяжении нескольких километров. Черная и белая вода льются рядом и не могут смешаться.

Купание с дельфинами - Одним из самых интересных млекопитающих реки Амазонка является розовый дельфин, амазонская иния или боуто. Существует множество легенд об этом загадочном животном.

Здесь туристы небольшими группами 2-4 человека подгружаются в воду куда приплывают дельфины. Инструктор подманивает дельфина и туристы делают фотографии и купаются.

обед в ресторане на воде.

Индейская Деревня - знакомство с бытом и культурой местных жителей джунглей. Хотя многие амазонские племена индейцев имеют контакт с иностранной культурой, они до сих пор хранит основные аспекты жизни своих предков. Они живут охотой, рыбалкой, вегетативном добычи и сельского хозяйства.

Здесь туристы осматривают и общаются с жителями деревни и участвуют в одном из ритуальных обрядов. Могут петь и танцевать по желанию.

попутно рыбалка с борта катера и выход в джунгли для знакомства с флорой и фауной.

Продолжительность 8 часов

стоимость

катер на 2-8 человек = 300-600 $

большой катер 8-20 чел. = 1000 - 1500 $

Все включено: Закуски на катере, обед, дельфины и ритуальные игры.

Туристы могут приобрести сувениры за свой счет.

Не включено:

Страховка.

Страховка для путешествий:

Из-за дикой природы и рисков, связанных с таким видом поездок, мы настоятельно рекомендуем иметь индивидуальную страховку для путешествий, которая также отображает медицинскую историю Вашу и Вашей семьи. Мы тщательно проверяем суда и работаем на регулярной основе, и обеспечиваем безопасность, первую помощь, а также имеется аварийно-спасательное оборудование на борту.