Сколько стоит отдых в Крайморие? Июль 2018.

|
19.09.2018
Стоимость тура

Ехали в Болгарию семьей, 2 взрослых и 1 ребенок, с друзьями- тоже 2+1, туристическим комфортабельным автобусом. Цена билета 45 долларов. Выезд с г.Черновцы, Украина. Снимали полностью этаж в особняке, там 3 комнаты ( в каждой есть санузел, душ, телевизор, кондиционер, балкон, сушка для белья) и кухня со всем необходимым(посуда, бытовая техника). Бронировали жилье за 2 недели до отдыха. За 11 дней заплатили 500 долларов в общем. До моря 6 минут ходьбы. Пляж есть платный и бесплатный, но чистый тоже. По дороге к морю есть много кафе и магазинов.

Цены на экскурсии

На экскурсию ехали в Бургас, стоимость билета в маршрутке полтора лева( 75 центов). Гуляли сами, без гида.

Еда и продукты

Еда, вода, алкоголь в магазинах не дорогие, практически как у нас в Украине. Сигареты дорогие. Питание в ресторанах, конечно дороже, но пару раз сходили. В основном готовили дома сами.

Сувениры и прочие товары

Одежду покупали в гипермаркетах в г. Бургас, очень хорошие скидки на брендовые вещи. Потратили на обновки 150 долларов ( но купили на троих много чего).

Стоимость услуг и развлечений

Развлечений в этом регионе не много. Это спокойный тихий поселок для семейного отдыха. Если есть желание бурно отдохнуть, то надо выбирать другие курорты. На одну семью потратили за весь отдых 750 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$750

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: