Цены на отдыхе в Созополе. Август 2017.

|
06.12.2018
Стоимость тура

Заказывал я тур у одного местного туроператора. За проезд и проживание пришлось заплатить около 200 евро. Питание не было включено. Выезжал на автобусе из города Луцк, а ехал примерно сутки до Созополя. Отдыхал я на протяжении 10 дней.

Цены на экскурсии

За время прибывания в этом городе я посетил краеведческий музей, цена невысокая, я заплатил за вход всего лишь 2 евро. Обзорная экскурсия на теплоходе обошлась в 5 евро, но за полтора часа прогулки по морю это вполне нормально. Можно поехать в Стамбул, но придется заплатить за два дня (включая дорогу) 90 евро.

Еда и продукты

В кафе можно хорошо поесть примерно за 3-4 евро на одного человека, это первое, второе и десерт. На алкоголь цены в кафе примерно в 2-3 раза дороже, чем в магазине. Бокал пива обошелся мне в 1,2 евро, в то время, как за 1 евро можно в магазине купить литр этого напитка.

Сувениры и прочие товары

В городе есть несколько брендовых магазинов. На хорошую качественную одежду цены недорогие. Так я себе купил футболку за 10 евро и красовки за 20 евро. В своем родном городе аналогичные вещи обошлись бы в два раза дороже.

Всего затрачено денег на отдых

300 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: