Сколько стоит отдых в Созополе? Август 2016.

|
20.09.2017
Стоимость тура

Поездка обошлась мне примерно в 200 евро, включен был переезд на автобусе и проживание.

Цены на экскурсии

Экскурсии достаточно дешевые, всего лишь за 5 евро нас покатали на обзорном теплоходе, поездка длилась более часа. Также за 2 евро можно сходить в археологический музей, а за 10 евро поехать в уникальное болгарское секло.

Еда и продукты

Цены в кафе вполне демократичны, самих кафе очень много, практически на каждом шагу. Пообедать можно всего лишь за 3 евро. Алкоголь тоже вполне по адекватных ценах, за 3 евро можно купить хорошего вина, а пиво стоит меньше одного евро. Из того, что очень дорого, так это чай, почему-то он здесь стоит заоблачные деньги.

Сувениры и прочие товары

Здесь выгодно покупать брендовую одежду, цены на нее дешевле, чем в России, можно за относительно небольшие деньги найти отличные вещи. Сувениры немного стоят, все таки это курорт, например, для чашки 4 евро это много, я считаю.

Стоимость услуг и развлечений

Само собой, что на морском курорте много развлечений, в парке аттракционов, на пляже всяких разных вещей. Цен относительно не большие. Но дорого на пляже арендовать лежак и зонтик, за день заплатить пришлось 5-6 евро, смотре где брать.

Всего затрачено денег на отдых

500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: