Шоппинг в Созополе: что можно купить?

Как таковых торговых крупных центров в Созополе не имеется, однако здесь достаточно маленьких магазинчиков, в которых вы сможете приобрести сувениры, текстиль, одежду, бытовые товары и различные предметы для дома и для декора. Ну а если вы хотите уже полноценный шопинг, то вам стоит отправиться в соседний город Бургас.

В принцип ассортимент сувениров, представленный в Созополе очень сильно похож на наши российский на Чёрном море, который вы увидите в той же самой Анапе или в Сочи. Так что можете в общем-то приобрести какие-нибудь дары моря. К примеру, окаменелые кораллы или ракушки, или что-нибудь такое подобное. Как правило они очень нравятся детям, и неплохо будут смотреться в интерьере.

Помимо этого, здесь вполне доступны различные бусы, разнообразная бижутерия. много представлено изделий из керамики, шкатулки и прочее. Причём стоимость сувениров тут очень низкая - начинается от 0,5 доллара за браслеты или за бусики и до 5 долларов за какой-нибудь более стоящий сувенир, за декор или за керамическую миску. Зато здесь вы сможете приобрести настоящие картины болгарских авторов, цены начинаются от 10 долларов, но могут достигать и 100, а то и больше.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: