Торонто: развлечения на отдыхе

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Национальный ресторан.

Одно из отличных мест для проведения вечера - это именно национальный ресторан, который прекрасно сочетает в себе качества и достоинства ресторана, элементы кафе и развлекательного центра.

Здесь постоянно проводятся разнообразные шоу и феерические концерты, играет музыка, а посетители могут забронировать себе место для проведения свадьбы, или другого торжества. Да и территория заведения вполне приличная, поскольку одновременно здесь могут поместиться около 550 человек. Элегантная сервировка столов, красивый интерьер, причем, исключительно в ослепительных белых тонах. Царящая атмосфера праздника поднимет настроение, а вежливый персонал преподнесет блюда, в соответствии с Вашими пожеланиями.

Конечно же, и у ресторана есть свои требования к гостям - дресс-код, леди приходят в платьях, джентльмены - в костюмах.

Адрес: 1000 Finch W, North York.

Театр Известные люди – игроки.

Это тетр-мечта, который известен во сем мире. Здесь работают люди с ограниченными физическими возможностями, которые уже на протяжении тридцати шести лет, просто поражают зрителей своими магическими выступлениями. Именно здесь, посетители окунаются в настоящий мир волшебства, поскольку театр действительно уникальный. После выступлений, гости могут насладиться превосходными блюдами, а те же выступавшие актеры, могут легко присест в Вам за столик и мило побеседовать, буквально с каждым.

Театр - это то место, где люди-актеры с ограниченными возможностями, могут не обращать внимание на свои недостатки и превратить их в достоинства. Достаточно только поверить в себя, и тогда люди тоже начнут смотреть на тебя совсем иначе. Вы можете также приходить сюда всей семьей, а также детьми разных возрастов.

Адрес: 343 Evans Avenue at Kipling.

Ресторан Скарамуш.

Ресторан считается удивительным и прекрасным уголком французской кухни в Торонто. Каждый работник ресторана гордится уникальными рецептами и традициями приготовления пищи, поэтому каждое приготовленное блюдо получается просто превосходным.

Название ресторана произошло от комедии 16-го века дель арте, в переводе с итальянского, Скарамучча означает хвастун и трус. Поэтому, традиции здесь сохранены по сей день.

Здесь готовят изысканные блюда из лобстеров и авокадо, а развлекают посетителей, комедианты в

масках, которые устраивают даже целые представления.

Ресторан пользуется большой популярностью и у туристов, которые любят французскую кухню и любят подобные развлечения. Кроме того, местные жители тоже являются постоянными гостями заведения, поскольку здесь можно не только отлично поужинать, но и заказать банкет или отпраздновать день рождения.

Адрес: 1 Benvenuto Pl, Toronto, ON M4V 1H3.

Исторический бар The Brunswick House.

Практически все местные жители называют это местечко The Brunny. Мне кажется, что это самый старый паб во всем Торонто, поскольку его основали еще в 1876-м году. Изначально здесь постоянными клиентами были рабочие, а после смены хозяина в 1970-м, бар стал главным пристанищем студентов. Здесь сделали танцпол, а также бильярдные столы.

Но самую большую популярность заведению принесли наиболее дешевые во всем городе бурито, стоимостью всего один доллар.

В 2004-м году здесь вновь поменялся хозяин заведения, который нанял повара, обновил внешний и внутренний интерьер.Но это не сколько не повлияло на количество посетителей, даже наоборот, сюда стали захаживать знаменитости. Сегодня, это очень милое местечко, в котором можно перекусить и приятно провести время за мелкими развлечениями.

Адрес: 481 Bloor St W, Торонто, M5S 1Y2.

Торгово-развлекательный комплекс 10 Дандэс Ист.

Комплекс находится в исторической части города, поэтому после прогулок по достопримечательностям Торонто вполне можно заглянуть на огонек в это отличное веселое место. Комплекс располагается невдалеке от парков Джозеф Ширдт Паркетт и Арена Гарденс.

Из стали и стекла, комплекс соорудили в 2007 году, поэтому на десят этажах находятся различные магазины косметики, одежды, продуктов, и прочих. Здесь также есть целый рай для детей и взрослых - отличные парк аттракционов, с детскими комнатами и каруселями, а также игровыми автоматами. Для взрослых здесь располагаются кафе и рестораны, а также масса мелких закусочных и гастрономий.

Лично мне здесь очень понравилось, поскольку сюда можно придти с детьми, или же насладиться компанией подруг и коллег. Кроме того, многие вещи можно купить по хорошим скидкам.

Адрес: 10 Dundas St E, Toronto, ON.

Кинотеатр "Metro Theatre".

Кинотеатр также находится в исторической части города, невдалеке от прекрасного парка Кристи Питс.

Кинотеатр достаточно старый, поскольку его открытие состоялось в 1938 году. Но он находится в здании, построенном в стиле арт-деко, что очень интересно, ведь практически все кинотеатры Торонто располагаются либо в обычных зданиях,либо в новостройках. Поэтому, Метро,один из немногих кинотеатров, находящихся в постройке такого архитектурного стиля.

Сегодня, здесь показывают только фильмы для взрослых, поэтому не рассчитывайте привести сюда детей. Но так было не всегда. С момента открытия, до 1976-го года, кинотеатр был местом для посещения всех возрастных категорий. А уже после, сюда перестали впускать детей.

Стилизированный интерьер сороковых годов, кафе, а также современный экран и звуковые системы, могут принимать около пятисот посетителей единовременно.

В главном холле висит множество фотографий порно-актеров мировой величины, с их автографами. Поэтому, некоторые ценители подобного жанра являются постоянными посетителями кинотеатра.

Адрес: 677 Bloor St W, Toronto, ON.

Музыкальный театр Kingswood.

Для начала, попробуйте представить себе масштабы амфитеатра, поскольку он вмещает около пятнадцати тысяч зрителей. А теперь представьте те программы и концерты, которые здесь проходят. Хотя, стоит отметить, что театр работает исключительно в теплое время года, с мая по сентябрь,в связи с открытым местом расположения.

Именно в этом амфитеатре постоянно проводятся самые массовые концерты в Торонто, зрелищность которым добавляет голубое небо и прекрасная, наполовину уличная атмосфера.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: