Чем занять себя на отдыхе в Торонто?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Пляж Sugar Beach.

Пляж создан прямо напротив сахарного завода Торонто, отличное место для отдыха и релаксации. Открывшись в 2010 году, пляж не выполняет свою прямую функцию, то есть здесь нельзя купаться. Но зато, это отличное место для отдыха, где есть пешеходные дорожки, шезлонги и скамейки, а также много кафе, очень уютных и комфортных.

Для многих туристов и местных жителей, пляж создает атмосферу отдыха на побережье, теплого и чистого. Белоснежный песок ласкает ступни и располагает к приятному проведению свободного времени. В 2011 году, пляж Sugar Beach стал местом проведения кинофестиваля. Для посетителей, напротив пляжа паркуют баржу, на которой устанавливают огромный экран и демонстрируют фильмы. На территории пляжа также есть сцена, на которой периодически проходят разнообразные концерты и прочие мероприятия.

Кстати, здесь создан вот такой необычный и прекрасный фонтанчик, в виде традиционного канадского листа.

Рынок Святого Лаврентия.

Это очень востребованное место, занимающее второе место в Торонто по величине и популярности. Более того, в 2012 году рынок признали самым лучшим объектом, сфере продовольствия, в мире. Здесь находится два здания, причем каждое из них совсем разные. Северное здание служит территорией для размещения фермерских рынков, а также здесь продают антикварные вещи и изделия. А вот южная часть рынка, служит для размещения гастрономов, ресторанов, мясных цехов и пекарен. Поэтому, тут уже стоит определиться, что В собираетесь купить.

Я, как турист, обошла здесь абсолютно все, на что потратила очень много времени, но удовольствия получила гораздо больше. Сначала я посетила фермерский рынок, купила все необходимые продукты, а затем пошла в южную часть, расположилась в уютном кафе, передохнула, выпила чашечку кофе с пончиком, и продолжила свою экскурсию. Хотя, многим туристам не хватает даже целого дня, чтобы обойти такую огромную площадь. Для меня, рынок стал просто гигантским торговым центром, в котором есть все необходимое. Поражает, в первую очередь, масштаб рынка, а затем уже и ассортимент товаров, поскольку здесь самые свежие продукты во всем Торонто.

Ипподром Вудбайн.

Вудбайн - это жимолость, логотип ипподрома, открытого в Торонто в 1956-м году.

В 1976-м, благодаря проведению здесь Параолимпийских игр, ипподром приобрел еще большую популярность. Гонки чистокровных лошадей здесь проходят по особо разработанной программе заездов. Но, в основном, это развлечение для богачей, поскольку цены здесь довольно высокие.

Владельцы лошадей не только получают отличные гонорары, но и ценные призы.

После проведения обширной реконструкции в 1993-м году, Вудбайн стал еще более популярным местом среди любителей конного спорта, и теперь, сачки здесь проводятся на трех ипподромах одновременно.

Адрес: 555 Rexdale Blvd., Торонто, Онтарио.

Бар правды и водки.

Очень оригинальное заведение с соответствующим названием. Как многие уже поняли, внутреннее убранство бара стилизованно под советские времена, хотя, он не имеет отношения к России.

Это идеальное место для прекрасного проведения времени небольшими компаниями, поскольку и атмосфера, и напитки, отлично к этому располагают.

Это заведение премиум-класса, в котором периодически проходят дегустации напитков, а также интересные развлекательные программы.

Кроме того, в баре действует специальная программа бронирования, с помощью которой посетители могут забронировать бар для проведения банкетов, свадеб, корпоративов и прочих тематических вечеринок.

Адрес: 44 Wellington St E, Toronto, ON M5E 1C7.

Парк развлечений Fantasy Fair.

Это отличный крытый парк, на территории торгового центра Woodbine. Круглый год, парк открыт для семейных посещений. Здесь находится девять семейных аттракционов, а также здесь расположено целых три игровых помещения, включая комнаты для самых маленьких, и аттракционы для взрослых. Детям очень нравятся кукольные представления, выступления клоунов, а также тематические праздники, которые постоянно проводятся в парке.

Удивителен тот факт, что парк открыл свои двери еще в далеком 1985-м году. На сегодняшний день, считая время со дня открытия, парк обслужил уже около семи миллионов человек.

До сегодняшнего дня, здесь сохранились аттракционы начала двадцатых веков. Поэтому, дети могут отправиться в путешествие на старинном поезде, в то время как родители немного отдохнут.

Адрес: 500 Rexdale Blvd. Etobicoke, ON M9W 6K5.

Гольф Центр в Сентинел Парке.

Парк располагается в южной части провинции, и был открыт в 1987-м году. Здесь располагается двадцать семь лунок для гольфа, восемнадцать лунок для мини-гольфа, а также драйвинг рейндж.

Сам гольф-клуб, находится на территории частной собственности, курс которого был разработан Майклом Хурдзаном.

Здесь зеленые поля занимают около трех тысяч квадратных футов, поэтому здесь не только играют, но и прекрасно тренируются. Все поля просто идеальны, а при открытии здесь присутствовал сам Ларри Миз - профессиональный игрок в гольф. Более того, для игроков здесь созданы интересные препятствия, которые делают игру еще более интересной.

Комплекс также предлагает оборудование в аренду,а посетители могут также посетить прекрасный ресторан после игры.

Адрес: 550 Centennial Park Boulevard, Toronto, ON M9C 5R5.

Театры Элгин и Зимний сад.

Эта пара театров была спроектирована архитектором Томасом У.Лэмбом.

Изначально, их создали для демонстрации короткометражных немых фильмов, которые были популярны в прошедших веках. Удивительная красота залов, предлагают посетителям насладиться роскошью золота и мрамора, а места повыше расположены прямо под звездами, по соответствующим ценам.

Но те далекие времена прошли, поэтому в 1928 году, правительство приняло решение преобразовать театр для показа звуковых фильмов.

Верхний театр, закрыт уже в течении шестидесяти лет, но в его чертогах до сих пор хранится удивительная и достаточно обширная коллекция театральных пейзажей, которые использовались на протяжении длительного времени. Все это до сих пор хранится в театре, и, несомненно, посетители приходят в восторг от увиденного.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: