Стоит ли ехать в Ялунвань?

Стоит ли ехать на отдых в Ялунвань, решать вам поскольку курорт этот довольно дорогой. Фешенебельные отели, дорогие магазины и прочие блага современной цивилизации. Из плюсов такого фешенебельного сервиса, я хочу отметить тот момент, что практически в каждом отеле, имеется в наличии менеджер, который практически в совершенстве владеет русским языком.

К достоинствам, можно отнести и чистые пляжи с прозрачной водой цвета лазури. Здесь все самое - самое. На территории почти всех отелей, имеются поля для игры в гольф, причем очень даже хорошие поля. Стоит отметить, что все пляжи, протяженность, которых составляет семь километров, принадлежат отелям и привычного для нас понятия "городской пляж" здесь попросту не существует.

При отелях имеются ночные клубы и прочие увеселительные заведения. Стоит ли ехать сюда на отдых вместе с детьми? Как на мой взгляд, то это конечно хороший и дорогой курорт со всеми благами супер современного сервиса, но это вовсе не значит, что данный курорт, является прекрасным и подходящим местом для того, чтобы везти сюда с собой детей.

Кстати, отдыхать на этом курорте, можно хоть круглый год, поскольку температура прибрежных вод, даже в зимний период холодов, не опускается ниже отметки в двадцать градусов со знаком плюс.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: