Стоимость отдыха в Дубровнике. Август 2019.

|
10.11.2019
Стоимость тура

Отдыхать я очень люблю летом, не обязательно ехать на море, о все же летом намного интереснее. В Августе поехали с мужем в Хорватию на 10 дней. Лично я на дольше и не хотела бы остаться, хотя страна очень красивая. Полетели мы в Загреб, в столицу. Город крупный, очень красивый, в нем прекрасно сохранилась средневековая архитектура. Очень много дворцов, соборов. Мы за билеты на двоих туда и обратно заплатили 28 тысяч рублей, кстати билеты мы покупали заранее, вот и нам не дорого обошлась наша поездка. Остановились в достаточно бюджетном отеле, поскольку для нас намного важнее было не отель, а сама страна, ее достопримечательности. В Загребе остались 4 дня, заплатили за номер 16000 рублей. После поехали в Дубровник, нам и море хотелось)) За поездку на такси из Загреба в Дубровник оплатили 40 евро.Опять таки выбрали не дорогой отель, за 6 дней 21000 рублей.

Цены на экскурсии

В Загребе экскурсию мы не заказывали, а вот в Дубровнике заказали обзорную экскурсию за 20 евро. Ведь есть такая шутка у них в Хорватии, кто видел Дубровник, тот видел всю Хорватию.

Еда и продукты

по моему цены на еду не очень дорого, в ресторане ужин на двоих с алкоголем обходилось нам около 3000 рублей, обед в недорогом кафе около 1000 рублей.

Сувениры и прочие товары

покупали в основном сувениры, самые лучшие сувенирные лавки расположены в Старом городе, на центральной ул. Страдун.

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: