Цены на отдыхе в Ларнаке. Июнь 2014.

|
21.01.2015
Стоимость тура

Прекрасно отдохнули с подругами в июне 2014 года на греческом острове Кипр. Жили в отеле Vergi citi hotel 2* в окрестностях города Ларнаки. Приобрела путевку за неделю перед вылетом за 18 000 рублей на человека. В стоимость путевки входило: двухразовое питание, перелет из Екатеринбурга и обратно, трансферт и проживание в отеле 7 ночей. Расстояние от отеля до пляжа менее 100 метров. Питание вкусное в отеле. Большие порции.

Цены на экскурсии

Взяли с подругой пару экскурсий. За "Катание на веселых осликах" отдали 45 евро. Брали у тур оператора. По времени длилась 6 часов. В стоимость входило: катание на ослах, трансферт от отеля и обратно, вкусное питание и вечерня шоу программа. Очень понравилась экскурсия.

Катались на яхте по морю 2 часа. Отдали 15 евро. Брали на пирсе.

Еда и продукты

Мест где можно перекусить на любой вкус и кошелек множество: от на KFS, Макдональса до рыбных ресторанов. Заказывали в кафе национальное блюдо – «Мезе» за 12 евро. Порция большая. Ели одно блюдо на двоих. Пробовала кофейный напиток Фрапе -2 евро. В KFS гамбургер можно найти от 2 евро. В магазинах вина от 2 евро. Бутылка 1 л. воды от 1евро.

Сувениры и прочие товары

Основной ассортимент в маркетах: бижутерия, сувениры, одежда для пляжа. Мне посчастливилось купить два красивых крупных ожирения за 5 евро одно. За 2 евро браслет. Полотенце обошлось мне в 5 евро. Шортики прикупила за 6 евро. Сумочки пляжные от 2 евро. Порадовала себе еще кремом для тела из оливкового масла за 12 евро. Магниты и открытки продают везде от 1 до 5 евро.

Стоимость услуг и развлечений

До города Ларнаки 20 минут на автобусе. Стоимость поездки 1,5 евро.

Всего затрачено денег на отдых

560 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: