Стоит ли ехать с детьми на отдых на Кипр?

На этот вопрос есть 4 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Конечно же на Кипр стоит ехать с детьми !

  • во -первых, потому что на Кипре отличный Средиземноморский климат , насыщенный йодом морской воздух и чистый горный воздух . Поэтому детям будет очень полезно подышать чистым воздухом , особенно тем , кто часто подвержен простудным заболеваниям . Ведь климат на Кипре как нельзя лучше подходит для укрепления иммунитета .
  • также остров очень спокойный , здесь практически нет никакого криминала . Поэтому Вы можете не волноваться , что с детьми может что-то случиться .
  • Киприоты очень доброжелательный народ , и в особенности они питают симпатию к детям . Сами киприоты , особенно мужчины , являются очень хорошими родителями , обожают и балуют своих детей . Поэтому и приезжих детей всегда очень дружелюбно и тепло встречают , угощают их чем-нибудь сладеньким , играют с детьми .
  • На острове очень много аквапарков , которые начинают работать с конца апреля и открыты где-то до середины октября . Поэтому детям всегда будет чем заняться даже в очень жаркую погоду . Также почти во всех отелях есть анимационные группы , во многих отелях работают детские клубы , есть детские площадки и бассейны , поэтому Ваши дети всегда будут под присмотром и всегда будут заняты чем-то увлекательным и познавательным .
  • На Кипре очень много русских туристов , местных жителей . В магазинах , ресторанах , кафе , отелях всегда есть русскоязычный персонал . Поэтому если Вам или детям что-либо понадобится во время отдыха , Вас всегда поймут и Вам всегда помогут . Больше всего русскоязычного населения проживает и отдыхает в городе Лимассол . Его давно уже называют русским городом .
  • лучше всего с детьми отдыхать , на мой взгляд , в регионах Протарас , Пафос и Лимассол . Протарас - курортный городок с песчаными пляжами и красивыми скалистыми бухтами , идеальное место для спокойного семейного отдыха. Здесь много современных отелей , ориентированных на отдых всей семьей. Также Протарас подходит и для тех, кто предпочитает жить неподалеку от шумного и веселого города Айя-Напы, в котором очень хорошо развита инфраструктура , есть аквапарк , лунапарк , множество кафе , ресторанов , отличные пляжи и т.д. Пафос неслучайно был взят под охрану ЮНЕСКО самым первым на Кипре. Ведь здесь находятся и Царские Гробницы, и мозаики Диониса, катакомбы Св. Соломонии. Также всего в нескольких минутах езды от Пафоса находится знаменитое Место рождения Богини любви и красоты Афродиты , которая , согласно легенде , именно в этом месте вышла на берег из пены морской
Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: