Стоит ли ехать на Кипр?

На этот вопрос есть 5 ответов, Вы смотрите лучший ответ

Добрый день.

На Кипр , конечно же , стоит ехать отдыхать по многим причинам !

  • Во -первых , это погода , 330-340 солнечных дней в году ! Климат на Кипре считается одним из самых благоприятных и умеренных для здоровья . Климатические и природные условия способствуют поддержанию хорошего иммунитета человека . Кипр может похвастаться насыщенным йодом морским воздухом и чистым горным воздухом !
  • Также это направление как нельзя лучше подходит для отдыха с детьми , ведь Кипр очень безопасный остров , здесь практически нет никакого криминала . Поэтому Вы совершенно спокойно можете приезжать на отдых с детьми и не волноваться , что с ними может что-то случиться . Как я уже говорила выше , на Кипре потрясающий климат , поэтому детям особенно будет полезно подышать свежим морским и горным воздухом . Также в отелях Кипра есть анимационные группы , детские клубы , площадки, бассейны , поэтому можете не сомневаться , что отдых у детей будет каждый день разнообразным и интересным . На острове почти в каждом городе есть аквапарки , которые работают каждый день в летний период , дети будут просто в восторге!
  • Нельзя не отметить отдельно национальную кухню Кипра . Рестораны , местные таверны изобилуют морскими деликатесами , здесь вы сможете отведать и устрицы , кальмары , осьминогов , лосось , креветки и т.д. Также остров славится своей любовью к мясным продуктам , поэтому в тавернах , ресторанах , кафе представлены разные виды мясных блюд на любой вкус . Не стоит забывать про свежие овощи , фрукты и зелень круглый год ! А еще вкуснейший свежий хлеб , булки с разными начинками и сладкая выпечка продаются в местных пекарнях , которые расположены практически на каждом шагу !
  • А еще Кипр славится виноградниками , поэтому на острове очень много местных виноделен , которые производят вкуснейшее вино . Если вы ценитель хорошего и качественного вина , то Вам обязательно нужно приехать на Кипр !
Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: