В каком отеле лучше остановиться в Брно?

В чешском городе Брно конечно же имеется несколько высококлассных отелей, однако всё же наибольшей популярностью у приезжающих туристов как правило пользуются 3 и 4 звёздочные гостиницы, а вместе с ними семейные пансионы и конечно же апартаменты.

Буквально в пешей доступности от всех знаковых достопримечательностей и центра города вполне можно выбрать для себя совершенно любой вариант проживания.

К примеру, самым шикарным в городе Брно с полным правом считается отель «Barcelo Brno Palace 5*». Он располагается фактически в историческом здании, построенном в девятнадцатом веке поблизости с собором Петра и Павла. Рядом с отелем раскинулся очень красивый сад.

Причём, что интересно - все интерьеры внутри отеля выдержаны в оригинальном стиле «ар-деко», а среди персонала отеля имеются русскоязычные сотрудники. Если остановиться в стандартном номере в этом отеле, то он обойдётся вам, начиная от 100 евро в сутки.

Ещё один очень симпатичный и стильный отель «Hotel Royal Ricc 4*», который находится по адресу Starobrenska, 338/10, несомненно понравится тем путешественникам, которые обожают романтику средневековья.

Прекрасным украшением интерьеров этого отеля являются предметы антиквариата, камины, расписные деревянные панели на потолках и витражные композиции. Однако стоимость проживание в этом отеле ничуть не ниже, чем в пятизвездочных гостиницах.

Можно конечно же поселиться и не в столь претенциозных, однако не менее комфортабельных 4 звездочных отелях, таких, например, как «Hotel Vista», либо же «Holiday Inn Brno», стоимость размещения в которых начинается от 70 евро в сутки.

Если же вы планируете остановливаться в 3 звездочном отеле в городе Брно, то можете быть уверены, что проживание там начинается от 50 евро в сутки, а в двух звёздочных от 43 евро. Стоимость ночлега в хостеле может стартовать от 10 евро с персоны, но это в том случае, если вы заблаговременно забронируете себе место.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: