Стоимость отдыха в Праге. Август 2014.

|
17.06.2015
Стоимость тура

Автобусный переезд на 4 денька в Прагу стоил на одного человека 108 евро. Сбор был во Львове, в туре вместе со мной было 22 путешественника, нас ждала бесплатная обзорная экскурсия в самом Львове, продлилась она 3 часа. После чего переезд в Прагу (консульский сбор 35 евро). В стоимость тура на автобусе, входили бесплатные обзорные экскурсии по программе, проезд на туристическом автобусе, проживание в 3 звездочках, завтраки, а также страховка.

Цены на экскурсии

После заселения, наша группа отправилась на бесплатную пешую прогулку по достопримечательностям города, запоминающим был собор Святого Вита. Прокатится на кораблике по реке Влтве стоило 30 евро включая накрытый шведский стол. А вот экскурсия в Карловы Вары, плюс посещение завода Крушовице стоило 30 евро, не много скучновато. Экскурсия по дорогам пива Праги стоила 18 евро это с дегустацией пива.

Еда и продукты

Один обед в таверне для меня в Праге стоил 22 евро в него входило: бокал пива, кусок свинины запеченной похожее на рульку, а также порция кнедликов. После такого обеда ужинать вообще ненужно было. В супермаркете "Теско" купил 2 копченных куриных ножек в вакууме за 1,5 евро, за 1 евро купил отличное пиво объемом 0,5 л. есть и дешевле, за 4 евро купил 500 грамм ветчины.

Сувениры и прочие товары

2 футболки для себя купил за 10 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Проезд в метро 1,5 евро.

Всего затрачено денег на отдых

280 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: