Частный гид: Татьяна Дальская
E-mail: info-centrum@dl-navigator.eu
ICQ: 421875788
Skype: DL-Navigator L.t.d.
Телефон: +42077693000

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ

ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ

Каждый день

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ

10:50

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Памятник св.Вацлаву на коне, Václavské náměstí

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

4:00

МАРШРУТ

Вацлавская площадь Пражский град собор Святого Витта Карлов мост Старомнесткая площадь Орлой

ЦЕНА ЗА ВЗРОСЛОГО/РЕБЕНКА

15 EUR / 15 EUR

  • ПРАГА – СТАРИННАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ СТОЛИЦА СО СВОЕЙ УНИКАЛЬНОЙ ИСТОРИЕЙ И НЕПОВТОРИМОЙ АРХИТЕКТУРОЙ. ЗАБУДЬТЕ ВСЕ, ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ РАНЬШЕ, - ПРАГА ОБЯЗАТЕЛЬНО УДИВИТ ВАС СВОЕЙ САМОБЫТНОСТЬЮ. КРАСИВЕЙШИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ, КОТОРЫМИ ВЫ ЛЮБОВАЛИСЬ НА МНОГОЧИСЛЕННЫХ КАРТИНКАХ В ИНТЕРНЕТЕ, ОЖИВАЮТ ПЕРЕД ВАМИ!

Обзорная экскурсия по Праге идеально пойдет тем, кто не располагает большим количеством времени, и пройдет под руководством опытного русскоговорящего гида, который с любовью и интересом расскажет об этом сказочном городе.

Начнется экскурсия с Вацлавской площади - сердца Нового города. Здесь сосредоточены самые дорогие бутики и торговые центры, а всего в двух шагах находится Танцующий дом.

Дальше мы побываем в крепости Пражский град. Это целый комплекс храмов, дворцов, музеев и площадей. Здесь вы увидите Терезианский дворец, ворота Матиаша, часовню Св. Креста, Золотую улочку. Если повезет, станете свидетелем смены караула на входе в Пражский кремль.

Перед тем как зайти в самое одиозное сооружение Праги – собор Св. Вита, наш гид заинтригует вас легендами и историческими фактами об этом храме. Далее вы увидите базилику Св. Георгия, насладитесь видами Королевского сада.

Обзорная экскурсия по Праге продолжится у Карлового моста. Это мощное сооружение завораживает каменными статуями и великолепными видами на Влтаву. Кстати, приходить сюда лучше с заранее придуманной мечтой, так как св. Ян Непомуцкий, чья статуя украшает мост, славится воплощением в реальность самых заветных желаний.

  • На Староместской площади можно будет увидеть шоу самых оригинальных в мире часов, которые демонстрируют кукольное представление из обычных человеческих пороков. Здесь же находится церковь Св. Николая, Тынский храм и дворец Гольц-Кинских.
Другие предложения гида: