Шоппинг в Теплице: где и что купить?

Это удивительно, но для довольно небольшого города с населением примерно в 50 тысяч жителей чешский курорт Теплице обладает сразу несколькими крупными супермаркетами и множеством средних, а также бесчисленным количеством маленьких магазинчиков. Помимо этого, прямо за городом примерно всего лишь в 3 километрах от его центра располагается большой торговый центр «Олимпия».

Этот торговый центр находится по дороге к городку Усти-над-Лабем и в него входят - гигантский супермаркет «Альберт», магазин электроники «Datart», мебельный магазин «Acko», «C&A» и несколько магазинов-бутиков с основными брендами. Также на территории торгового центра работают рестораны, пиццерия, игровые зоны для детей и кофейня.

Фактически тут можно купить абсолютно все, начиная от еды и вплоть до автомобиля. Из центра города Теплице до торгового центра «Олимпия» через каждые полчаса отправляется бесплатный автобус под номером 12. Вы найдёте его остановку на площади Бенешова.

На центральной площади города, которая носит имя Свободы, располагаются два крупных торговых центра – «GALERIE TEPLICE» И «FONTANA». Там есть магазины с одеждой и обувью, с электротехникой, продуктовые маркеты, отделения банков, пиццерия, кафе и там же продаются косметика, парфюмерия, сувениры, электротовары и многое другое.

В центре города за железной дорогой находится супермаркет «Альберт». Здесь продаётся абсолютно всё - и еда, и одежда, и посуда, инструменты и бытовая техника, да и много всего другого. В супермаркете очень часто проходят распродажи.

Буквально возле самого входа в торговый зал находится магазин электроники «Euronics», который продает всю свою продукцию по низким интернетовским ценам. На одной площади супермаркетом «Альберт» буквально через дорогу находится крупный супермаркет «Lidl».

Также в Теплице имеется гипермаркет, в котором продаются товары для дома - он называется «OBI» и располагается на улице Масарикова прямо на выезде из города в направлении городка Усти-над-Лабем. Тут продаётся абсолютно всё, что нужно для дома - строительные материалы, сантехника, светильники, электроинструменты и даже самые разнообразные цветы для дома и для сада.

Потом за Макдональдсом в городе Теплице располагаются Торговые ряды. Тут можно увидеть в продаже необходимые товары для машин, магазинчики и прилавки с обувью и одеждой, и конечно же супермаркет «Пенни». Если вас интересуют дешёвые товары и частые распродажи товаров, то вам непременно стоит посетить эти Торговые ряды. Тем более, что цены на обувь и на одежду здесь просто шокируют.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: