Египет - отдых под статусом "все включено"

|
05.04.2014

В Египет мы с мужем поехали по путевке турагентства. В стоимость сразу же включили перелет, проживание и питание. С собой мы еще брали некую сумму для развлечений, но потратили лишь малую часть. Того, что предоставляли нам в гостинице, хватало вдоволь.

К примеру, кушать мы могли три раза в день и плюс между завтраком и обедом, обедом и ужином - ходить на перекусы. Все это - бесплатно и в неограниченном количестве. Бесплатными были даже алкогольные напитки. За все это мы заплатили в своей путевке.

По вечерам в гостинице ее администрация проводила различные конкурсы. Я смогла принять участие в конкурсе танца и в "Мисс Эль-Кусейр". Все гости отеля с удовольствием поддерживали друг друга, общались на английском языке.

Экскурсии мы не заказывали, пирамид, к сожалению, не увидели. Поскольку в тех местах наблюдается неспокойная военная обстановка, все приостановили.

Но на других курортах беззаботная атмосфера. Туристов ценят, поэтому стараются всячески им угодить. Ведь мы обеспечиваем стране ощутимый доход.

Что еще понравилось, это - дайвинг. За него платили отдельно около 40 долларов. Хотя потом находчивый дайвер старался взять с нас больше.

В целом, страна очень понравилась. Когда захочется солнца, обязательно поедем еще.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: