Город сказка Дахаб

|
04.08.2014

Этим летом я ездила с друзьями в Египет Дахаб и могу точно сказать, что это самый лучший отдых в моей жизни. Этот город просто арабская сказка, там я смогла по настоящему отдохнуть телом и душой.

Мне понравился Дахаб своей чистотой, красотой и спокойствием, здесь не так много народу, как на других курортах. В городе полно диких пляжей с кораллами, есть красивые горы и самое главное море. Также В Дахабе полно различных развлечений, например дайвинг. Раньше я никогда не ныряла под воду, а благодаря дайвингу я увидела этот замечательный подводных мир. Это такая красота, которую просто не описать словами.

Для любителей экстрима в этом городе есть экскурсия на квадроциклах. Лично мне очень понравилось на нём кататься. Там же я ещё пробовала заниматься серфингом и кататься на вейк борде. Ещё в городе есть рестораны и кафе, в которых можно отлично покушать причем недорого.

Дахаб мне показался просто раем на земле, в который хочется возвращаться снова и снова. Город сказка или город мечта, навсегда он останется таким в моей памяти.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: