Сколько стоит отдых в Хургаде? Июнь 2013.

|
23.09.2014
Стоимость тура

1500 долларов на четырех человек (ребенок около 2 лет включительно). 7 дней отдыха. В стоимость входил трансфер в аэропорт и обратно, перелет в Хургаду, трансфер в отель и обратно, проживание в 5-звездочном отеле Азур. Все мы жили в одном 3-местном номере (двуспальная кровать и диван). Для ребенка бесплатно предоставили кровать.

Цены на экскурсии

Был на дайвинге - очень понравилось с русскоязычной командой - 35 долларов + 15 долларов за фото под водой. Дельфинарий наибольший в Хургаде - 40-минутное выступление - 15 долларов с человека. Плавал в дельфинами - 70 долларов за 10 минут за то что жена будет фотографировать и поедет со мной еще 10 долларов. Но это пародия, а не плавание. Одновременно с 3 дельфинами находилось 3 клиента. Каждый по 2 раза прокатался по бассейну держась за плавники, погладил, показал несколько простых команд и до свидание. Были с семьей также на корабле с иллюминаторами на нижней палубе - 35 долларов на человека. Жену укачало. На береге до начала поездки всех фотографировали, а в конце предлагали готовые ваши большие фото в рамке за 7 долларов.

Еда и продукты

На питание деньги не тратили так как у нас был олл-инклюзив.

Сувениры и прочие товары

В магазины сувениров туристов отеля возили бесплатно. Приобрели несколько магнитиков по 1 доллару за штуку, а также парочку качественных полотенец с 100-процентного хлопока, которым так славится Египет по 7 долларов, а также большую пачку каркаде и лимонграса по 5 долларов за пакет.

Стоимость услуг и развлечений

Не было, так как дискотеки и всяческие пати были в отеле бесплатные каждый день.

Всего затрачено денег на отдых

$2 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: