Стоимость отдыха в Хургаде. Май 2019.

|
26.11.2019
Стоимость тура

Тур на двоих из Киева в Хургаду, отель EMERALD AQUA PARK CITY HURGADA, всё включено, первая линия, на период майских праздников на 7 ночей стоил 850 долларов по курсу туроператора. К слову, курс туроператора всегда немного выше, чем стандартный курс в обменниках, в среднем на пять процентов.

Также, учитывая, что прилетали на африканскую часть Египта, в аэропорту покупали визу, по 25 долларов на человека. Итого плюс 50 долларов к туру. Всего получилось 900 долларов на двоих на неделю отдыха.

Цены на экскурсии

Экскурсии брали у уличных торговцев (их полно на пляже отеля), так как цены на аналогичные экскурсии у туроператора на 50 процентов выше, а сами экскурсии абсолютно те же. Нет смысла переплачивать.

Морская экскурсия на полдня с тремя остановками для снорклинга и обедом стоила 30 долларов на человека. Возили к месту, где обитают киты, и нам посчастливилось их увидеть.

Поездка на квадроциклах по пустыне стоила 20 долларов на человека. Сервис отличный, остались очень довольны экскурсией. С нами катались ребята из отеля подороже, так им эту же экскурсию продали за 25 долларов на человека. Чем дороже отель, тем выше цена у местных продавцов туров.

Всего затрачено денег на отдых

$1 000

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: