Стоимость отдыха в Шарм-Эль-Шейхе. Август 2018.

|
26.08.2018
Стоимость тура

Мы ездили вдвоем, турагентом была компания TPG, летели с авиакомпанией МАУ из Киева, а встречал нас туроператор FlashTour, вышла данная поездка нам в 20 000 гривен, около 740$, на 7 дней в 4-х звездочную гостиницу Queen Sharm Resort на первую береговую линию. В путевку входил бесплатный рыбный ужин в ресторане при отеле и обзорная экскурсия по городу Шарм-Эль-Шейх.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии демократические, мы думали купить дешевле в городе дикарями, но предложенные цены от туроператор в гостинице оказались такими же и мы решили не испытывать судьбу. Заказали экскурсию на квадрациклах стоимостью 15$ с человека + 5$ за вощможность покататься на верблюде и не прогадали, накатались на квадрациклах от души, посмеялись проехались караваном на верблюде ну и сделали привал на чай и фету с лепешками в лагере у бедуинов.

Еда и продукты

Цены по сравнению с нашими, довольно низкие. Забрели в один из супермаркетов не далеко от нашего отеля, так скупились пакетов 15 от души в местной валюте. Напитки например 2-х литровая яблочкая фанта 15 фунтов (1 доллар), рахат лукум коробка по 1-2 доллара в зависимости от размера. Кило манго или гранатов можно сторговать за 1 доллар, если вы не прирожденный еврей, то придется отдать 2, что тоже не много.

Сувениры и прочие товары

Футболку покупали из настоящего хлопка, отличного качества, сторговали с 8 до 5 долларов, купили магнитов те что самые дешевые 5 штук на доллар, а те что подороже по 1 или 2 за доллар, но качество сразу видно (не верьте кричащим и зазывающим арабам на цены 10 магнитов на доллар, это просто привлечение внимания)

Всего затрачено денег на отдых

$1 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: