Сколько стоит отдых в Шарм-Эль-Шейхе? Декабрь 2013.

|
08.10.2014
Стоимость тура

В декабре 2013 года посетили с товарищем курортный город Шарм-эль-Шейх, где разместились в уютном отеле "LUNA" можно сказать эконом. Стоимость пакетного тура на двоих составила 982 у.е. за 7 ночей. Перелет из Харькова и обратно, питание все включено. Экскурсионная программа это дополнительная оплата.

Цены на экскурсии

Да простят нас туроператоры, но для поездок на экскурсии мы обращались в местные бюро. Поездка на гору Моисея обошлась на каждого в 15 у.е., а выезд в морской заповедник Рос-Махамад с дайвингом в 20 у.е.

Еда и продукты

На питание и алкоголь не было надобности тратить деньги, все включено(очень хорошая услуга). Но поездка по ночному городу, с посещением "интересных мест", стоило нашему бюджету приблизительно 230 у.е.(погуляли).

Сувениры и прочие товары

Шопинг также не входил в наши планы , однако магнитики ну очень дорогие, по доллару за штуку. Правда портрет царицы Клеопатры получилось выторговать за 10 у.е.

Стоимость услуг и развлечений

Поездка на квадроциклах понравилась больше всего. В нее входило посещение стоянки бедуинов с курением кальяна и просмотром некого танцевального действа.

Всего затрачено денег на отдых

$1 550

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: