Сколько стоит отдых в Шарм-Эль-Шейхе? Апрель 2019.

|
20.11.2019
Стоимость тура

Мы брали пакетный тур от туроператора "Анекс тур". Отель был 5* в Шарм-Эль-Шейхе, назывался GRAND PLAZA RESORT. Стоил тур на 2 взрослых человек на 7 дней 969 долларов. Вылет был из Киева в Шарм. У нас был номер SUPERIOR ROOM, корпус дали 6. Вид из окна был на территорию отеля, было видно море, сад и бассейн. Номер был на 2 этаже. Большой плюс, что номер не на первом этаже, потому что вид более красивый и никто не ходит под окнами. От "Анекс тура" у нас бонусом шла бесплатная обзорная экскурсия по Шарм-Эль-Шейху.

Цены на экскурсии

Мы брали экскурсию "Затерянная Земля" от Анекса. Стоит экскурсия 95 долларов с человека. В ней сходило катание на квадроциклах, джипах, верблюдах, морская прогулка, дайвинг, прогулка по Цветному Каньону. 

Еще брали катание на багги, стоит 25 долларов  с человека.  Дайвинг с яхты в заповеднике Рас-Мохаммед стоит 65 долларов с человека, это цена за 2 погружения. Отдельно доплачивали за выезд на территорию заповедника 40 фунтов.

Сувениры и прочие товары

Сувениры недорогие. Магнитики стоят в среднем 1 доллар за штуку, но если берешь больше, то можно попросить скидку. Тарелочки металлические стоят 12-15 долларов. можно торговаться и сбить цену до 7. Небольшие зеркальца для дамской сумочки 2 доллара, зажигалки 2 доллара, набор подставок под горячее 2-5 долларов, чай в среднем 1 доллар за 100 г.

Всего затрачено денег на отдых

$1 300

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: