Стоимость отдыха в Шарм-Эль-Шейхе. Декабрь 2018.

|
01.11.2019
Стоимость тура

Мы приобрели пакетный тур в агентстве за 1100 долларов за троих на семь дней. Система питания "Все включено". Вылет из Одессы в Шарм-Эль-Шейх.

Еда и продукты

В кафе мы не ходили, так как в отеле нам всего хватало. А вот фрукты покупали, чтобы привезти домой родственникам. Первое, что нужно купить в Египте, это манго. Цена на него составляет от 1 до 2 долларов за киллограм, в зависимости от размера и места, где приобретаете. Самые низкие цены в Старом городе. Также покупали гранаты за 1 доллар - две больших. Сушеные финики с орехом где-то 6-8 долларов за коробку. Рахат-лукум по 2 доллара.

Сувениры и прочие товары

В Египте можно довольно недорого купить женские кожаные сумки. Цена в среднем 25-30 долларов. А если хорошо поторговаться, то можно и ниже. Я купила белую кожаную сумку всего за 18 долларов. Качество не плохое. Брали Египетских кошек из гипса. Самая маленькая 4 доллара. Большие 10-20 долларов в зависимости от размера.

Стоимость услуг и развлечений

С таксистами обязательно нужно торговаться. Можно хорошо сбить цену. Мы ездили от отеля до Сохо-Сквер за 8 долларов в обе стороны.

Всего затрачено денег на отдых

$1 200

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: