Какие ночные клубы стоит посетить в Шарм-Эль-Шейхе.

Курорт Шарм-Эль-Шейх считается самым престижным в Египте, здесь располагаются хорошие отели с большими территориями, богатые коралловые рифы. Очень много развлечений для туристов вне самих гостиниц. Молодежь любит отдыхать здесь, поскольку с наступлением темноты курорт преображается. Зажигаются яркие вывески магазинов, рестораны зазывают туристов отведать свои вкусные блюда, открывают свои двери ночные клубы. Большинство увеселительных заведений находится в бухте Наама Бей, именно сюда и приезжает большинство туристов, жаждущих веселья и зажигательных танцев до самого утра. Ночные клубы в Шарм-Эль-Шейхе, как правило, имеют платный вход. Но, для женской половины это правило зачастую не действует - пропускают бесплатно, да еще дают флаер на бесплатный коктейль. Мужчинам не стоит огорчаться, в Наама Бей на пляже сотрудники клубов раздают отдыхающим пригласительные билеты на вечеринки, если повезет и вам его вручат, то получите всевозможные бонусы и скидки, включая свободный вход в заведение. Во многих ночных клубах нет фиксированной цены на то, чтобы попасть внутрь. Диапазон может варьироваться от 5 до 50 долларов. Лучше приходить раньше, пока заведение заинтересовано в заполняемости. Что касается цен и качества напитков, то они очень завышены, а рецептура коктейлей взята с потолка и зависит от фантазии бармена. Средний прайс за коктейль будет в районе 100 египетских лир - не дешево. Самое лучшее время когда все начинается это 12 часов ночи, раньше делать абсолютно нечего: танцполы пустые, публика только начинает разогреваться, но предпочитает еще следить за происходящем со стороны, сидя за своими столиками. А теперь, хотелось бы рассказать о том, какие заведения стоит посетить, во время отдыха в Шарм-Эль-Шейхе.

Какие ночные клубы стоит посетить в Шарм-Эль-Шейхе.

Клуб Pacha Адрес: Sanafir Hotel, Naama Bay, Шарм-эль-Шейх, Египет

Работает каждый день с 23-00 и до 03-00

Клуб располагается под открытым небом. Кто знает эта цепочка Pacha мирового уровня, гарантирует качество заведения. Для входа необходимо одеться прилично, особенно это касается мужчин, шорты с майками и пляжные сланцы сюда не подойдут. Площадь клуба большая и готова принять за одну вечеринку 3000 гостей. Музыка играет самая разнообразная, часто сюда приезжают именитые ди-джеи. Из того, что есть в Наама Бей, я бы выделила это место среди других, своей оригинальностью, гламуром и качественной музыкой, под которую хочется танцевать.

Клуб Pacha

Salsa Club Адрес: Naama Bay, Шарм-эль-Шейх, Египет

Работает каждый день с 23-00 и до 04-00

Отличное место для тех, кто любит испанскую музыку. Очень популярно среди туристов. Часто сюда приходят и сами местные жители, что для кого-то может стать минусом. Но публика в большинстве своем очень приличная. Всю ночь здесь играют сальсу и фламенко, часто можно видеть профессионалов, готовых научить желающих красиво танцевать под эти горячие ритмы.

Salsa Club

Little Buddha Адрес: Tropitel Hotel Naama Bay, Naama Bay, Шарм-эль-Шейх, Египет

Работает круглосуточно: днем - ресторан, ночью - клуб.

Это заведение очень популярно среди туристов. Роскошный дизайн, все выполнено в восточном стиле, в центре танцпола красуется статуя позолоченного Будды. Музыка здесь играет самая разнообразная, много хитов в обработке. В клубе действует система "все включено" - платишь один раз и алкогольные напитки местного производства можно брать в баре в неограниченном количестве. Выходит очень выгодно. В стенах Little Buddha находится хороший ресторан, советую попробовать в нем японскую кухню, очень вкусные и качественные суши и ролы. Цены очень доступные.

Little Buddha

Hard Rock Cafе Адрес: Marina Street, Naama Bay, Шарм-эль-Шейх, Египет

Работает с 12-00 до 04-00

Известная цепочка, здесь находится и ресторан предлагающий своим гостям типично американскую кухню, а с наступлением темноты заведение превращается в современный ночной клуб. Внутри Hard Rock Cafе типичный дизайн, развешенные на стенах гитары, вокруг плакаты известных рок исполнителей. В клубе действует система "все включено" на барное меню. Одевают специальный браслет на руку и можно в неограниченном количестве брать алкоголь местного производства в течение всей вечеринки. Музыка в Hard Rock Cafе хорошая, много хитов, так что танцевать захочется довольно быстро. Народу каждый день клуб собирает довольно много, это и туристы, и местное население. Публика довольно приличная, так как цены внутри далеко не самые экономичные.

Hard Rock Cafе

Space Sharm Адрес: Space Sharm, Naama Bay, Шарм-эль-Шейх, Египет

Работает не каждый день с 23-00 и до 04-00

Огромный ночной клуб, один из лучших на мой взгляд в плане дизайна. Три совершенно разных помещения по стилю и музыке. Для тех, кто уже вдоволь натанцевался и устал, есть замечательный большой бассейн с водопадом, в нем можно купаться сколько душе угодно. Так что, имеет смысл захватить с собой купальник. Хотя многие прыгают в воду прямо в одежде. По пятницам в Space проводятся супер вечеринки с лазерным шоу, лучше всего приходить сюда именно в этот день. Цены внутри не дешевые, клуб дорогой, но очень качественный с хорошей музыкой.

Space

Taj Mahal Адрес: Taj Mahal Club, El Fanar Street, Hadaba, Umm El Sid Hill, Шарм-эль-Шейх, Египет

Работает по средам и пятницам с 23-30 до 04-00

По пятницам вечеринки проводятся в стенах клуба, а по средам это выездной open air в пустыню. Всех желающих отвозит специальный автобус, а по окончании привозит обратно. Раньше Taj Mahal назывался Dolce Vita. Формат очень интересный, играет хорошая современная музыка, много известных ди-джеев приезжает сюда. Скучно не будет. Там где проходит Taj Mahal по пятницам есть большой бассейн, чтобы освежиться между танцами. Цены в баре средние, напитки по качеству как и везде средние. Формат вечеринки рассчитан на 3000 гостей.

Taj Mahal

Полезен совет?
< Предыдущий совет
Комментарий к сообщению: